
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Shara
Детский сад

На сайте с 11.04.13 Сообщения: 193 В дневниках: 13 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Авг 01, 2014 22:06 |
|
|
|
турист и усть-каменогорск. хотя насчет недорогих не совсем уверена. у нас как-то сочетание недорогой-чистый редко встретишь. ну эти две знаю что чистые. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ovten
Подготовишка

На сайте с 22.11.12 Сообщения: 251 В дневниках: 39 Откуда: Барнаул Индустриальный
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dari_90
Студент

На сайте с 06.09.12 Сообщения: 1717 Откуда: Кольцово
|
 Добавлено: Сб Авг 09, 2014 13:50 |
|
|
ovten
Мы обычно ездим именно туда в такое время года, поскольку только там можно словить теплые деньки. у нас уже не будет в это время лета.
Там вода прибыла. мы были там недели полторы назад. песчаных пляжиков почти нигде нет. поэтому если что готовьтесь отдыхать на камушках  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Катаржинка
Академик

На сайте с 24.11.10 Сообщения: 12800 В дневниках: 1611 Откуда: Лазурная-Балтийская
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Talana
Академик

На сайте с 21.09.09 Сообщения: 3242 В дневниках: 12732 Откуда: Барнаул Карта № 002204
|
 Добавлено: Вт Авг 26, 2014 13:36 |
|
|
|
Столько лет на СМ, а эту темку не видела. И я из Усть-Каменогорска. Люблю его, со всеми его плюсами и минусами. Ездим в У-Ка и на Бухтарму каждый год. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Дождъ
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.09 Сообщения: 3310 В дневниках: 46 Откуда: Новосибирск, Родники Карта № 017494
|
 Добавлено: Вт Июл 07, 2015 22:29 |
|
|
и я, и я из Усть-Камана!!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
TAUR1973
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.03.10 Сообщения: 4350 Откуда: Калининский Родники
|
 Добавлено: Пн Июл 13, 2015 16:25 |
|
|
| Дождъ писал(а): | и я, и я из Усть-Камана!!!  |
+1 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ТаняшкА
Профессор

На сайте с 04.10.08 Сообщения: 4811 В дневниках: 2 Откуда: Санкт-Петербург Карта № 210782
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kalet
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.08 Сообщения: 4112 В дневниках: 152 Откуда: г.Обь
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dajna
Профессор

На сайте с 20.11.05 Сообщения: 8580 В дневниках: 62 Откуда: академ Н.Е.
|
 Добавлено: Пн Июн 12, 2017 10:56 |
|
|
п. Мирный  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Alyushka
Фотолюбитель

На сайте с 02.11.12 Сообщения: 605 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Чт Июн 15, 2017 18:39 |
|
|
Ух ты, ПРИВЕТ ЗЕМЛЯЧКАМ Искала тему о поездке на Байкал, неожиданно на У-Ка наткнулась  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|