Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 08.04.10 Сообщения: 5638 В дневниках: 2139 Откуда: Новосибирск, Первомаечка, жм Березовое Карта № 017301
Добавлено: Ср Мар 08, 2017 14:52
всех нас, девушки, с 8 марта!!
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Celestina
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
мысленно с вами, оч. тяжело это все, я бы наверное вспоминала что хорошего было, а оно ведь было, как минимум (хотя какой минимум) это дети. сил вам и счастья
На сайте с 11.12.11 Сообщения: 11005 В дневниках: 2036
Добавлено: Чт Мар 09, 2017 10:40
Девочки! С Праздничком! Прошедшим
Всем вам желаю женского счастья!
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Была такая популярная советская песня "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло" и опять же "Что Бог не делает, - все к лучшему", к сожалению, не всегда это сразу понятно.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах