Новости сайта и форума Sibmama 
[Фото-флешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ 2017  
До 23 ИЮЛЯ
 оставляем фото "РАССВЕТЫ И ЗАКАТЫ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>

Смузи. Кулинарный флеш-моб.
Озеро Карачи
НСО, Чаны

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Путешествия и туризм. Отели и санатории. -> Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2013Ольга2013
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.05.16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:37     Ответить с цитатой

goliaff
Добрый день. Интересуют контакты по жилью!!!! Обязательно двушка. Нас 4-ре человека. 3 взрослых и ребенок 3 года. Хотим приехать 15.07.2016 на неделю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

goliaff
молодой папа
молодой папа

На сайте с 13.10.10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:40     Ответить с цитатой

2013Ольга2013 писал(а):
goliaff
Добрый день. Интересуют контакты по жилью!!!! Обязательно двушка. Нас 4-ре человека. 3 взрослых и ребенок 3 года. Хотим приехать 15.07.2016 на неделю...

Здравствуйте! По дате скорее всего занято, так как бронировать начали еще в мае, но можете уточнить по тел. 8-923-112-58-80, Ирина Юрьевна.

2013Ольга2013
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.05.16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:43     Ответить с цитатой

Nataela
Добрый день. Интересуют контакты по жилью на Карачах... Ищем двушку!!!! Нас 4-р. (3 взрослых+ребенок 3года). приезжаем 15.07.2016 на неделю... может больше

Фромози
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.01.16

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 20:34     Ответить с цитатой

Силента
Здравствуйте) Скажите, а вы с санаторной картой ездили или просто забронировали номера, а с лечением уже решили по месту?

L@pochka
Студент
Студент

На сайте с 13.12.08
В дневниках: 38

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Ну вот, к сожалению, закончился и наш десятидневный отдых в санатории Карачи(
Мне очень понравилось, место именно для тех, кому нужно лечение. Санаторий восстанавливается. Не узнать)) были там 9 лет назад, небо и земля. Жили мы в первом корпусе, все новенькое...
Озеро-волшебное, водичка тёплая, так и сидела бы себе все дни напролёт)
Питание мне понравилось, хотя были и те, кто возмущался. Салаты, фрукты каждый день...
Вообщем, в следующем году хотелось бы поехать ещё раз, но на семь дней, дети соскучились по папе.
Я и дети довольны))
Дочери мы брали путевку с лечением (жемчужно-хвойные ванны, массаж, душ Виши, ЛФК...) я и сын с лечением определились на месте.

При нас открылось кафе у озера, симпатичное)

Suny
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.03.09
В дневниках: 145

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 22:55     Ответить с цитатой

А кто знает можно просто взять проживание в санаторий а на месте ребенку лечение добавить а нам не надо?

L@pochka
Студент
Студент

На сайте с 13.12.08
В дневниках: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 0:22     Ответить с цитатой

Suny
Мы с сыном брали только проживание, а на месте уже определились. Гидромассаж, ручной массаж, души, мануальная терапия...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Suny
У них сейчас акция, почитайте на сайте санатория.

Настасья. К.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.07.16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 9:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, кто был в санатории "Озеро Карачи с ребенком с ДЦП зимой по путевке Департамента охраны здоровья?
Народу много в это время? Мамочке можно лечение пройти за отдельную плату?

Гита Ягг
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.04.14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, кто был или сам оттуда. Мне нужно такси, чтобы встретили на вокзале ночной поезд, прямо от вагона, помочь пройти по перрону с вещами и коляской. У меня был телефон таксиста, который нас провожал в прошлый приезд, но я его потеряла:(((

SAVA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.09
В дневниках: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Напишу отзыв про детский санаторий озеро Карачи. Отзывы никогда не писала, но хочу восстановить справедливость. Surprised Ездили в декабре 2016. Путевка была до 01.01.17. Домой мы вернулись, конечно перед Нг, 30.12, но лечение успели пройти все, даже с учетом того что ребенок заболел и пришлось на несколько дней отменить санаторное лечение. Так вот про справедливость. Прочитала отзывы перед отъездом- Surprised Surprised Surprised Ехала туда только ради ребенка, с полным рюкзаком еды(писали что кормят ужасно) и с полной уверенностью поменять билеты если что. Но когда мы зашли в палату, мой старший сказал: Ну и чего ты мне тут поноговорила? :haha: Я была с 2 детьми, палату выделили на троих, правда когда на улице было -40, оказалось что наша палата очень холодная, да и во всем корпусе (мы жили в первом), было очень холодно. В корпусе очень чисто, постоянно все обрабатывается, в палатах моют несколько раз в день. Да, стены кое-где ободраны, но не критично, еда, столовская, были и рыба, и сардельки. на второй завтрак всегда фрукт, на полдник всегда выпечка , на второй ужин, кефир, ряженка. Весь персонал очень отзывчивый, доброжелательный. Ребятишек можно оставить с воспитателем и сбегать, например, на лечение в соседний корпус или в магазин.Мои дети ходят самостоятельно, поэтому не могу сказать насколько для колясочников там адаптировано. Душевые были самые обычные, очень неудобные, но когда мы уезжали, там собирались делать ремонта на нг каникулы, может душевые поменяют. В одной душевой было два душа и одна ванна.в палате есть шкаф, тумбочка и розетка(но лучше брать тройник-розетка одна, народу много), еще столик есть. Умывальник, туалет, ну и душ, в конце коридора. В туалете стоят горшки, у кого есть необходимость, брали их в палаты ребятишкам, кому тяжело ходить.Понравилось что все лечение в одном корпусе, на одном этаже-много не приходилось бегать. Были у меня опасения по поводу автобуса, который возит на грязь, но здесь проблем особых не было. Автобус приезжал в назначенное время, тяжелых детей всегда помогал заносить в автобус и в корпус санитар, всегда всех ждали. Когда обратно с грязелечения ехали, автобус подъезжал к дверям и мы сразу запрыгивали и ждали остальных в теплом автобусе. Вообщем, нам очень понравилось, повторное заявление уже написали на осень. Были у нас недовольные, конечно, но надо четко понимать зачем ты туда едешь. Ты не в Египте, денег не платили за путевки. Потерпеть такие мелочи как общий туалет и душ, ради лечения, вполне можно. лечение того стоит.А самое главное ,что в основном, как нам сказали, сюда приезжают повторно, и третий и четвертый раз. Наш заезд почти в полном составе собрался приехать. Как сказали родители, которые были в других детских бюджетных санаториях, этот санаторий по лечению самый лучший, все лечение по времени, очередей нет, специалист если надо, сам ребенка найдет. Вообщем, мне не понятно, почему такие ужасные отзывы на просторах интернета, если все туда возвращаются. Mad Ой, забыла. aga-aga Если поедите-захватите с собой лекарства на всякий случай. Аптека в соседнем корпусе есть, но чтоб не бегать. Болеют все ребятишки, кто-то больше, кто-то меньше.

Мама Карапуза
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, кто был прошлым летом, какие есть развлечения для детей? Детская площадка хорошая? Купаться в начале июня уже можно или еще холодно? Есть ли бассейн и сауна?

Anastasia_N
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
В дневниках: 197
Карта № 004315

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Добрый день, подскажите, кто был прошлым летом, какие есть развлечения для детей? Детская площадка хорошая? Купаться в начале июня уже можно или еще холодно? Есть ли бассейн и сауна?

+1
Тоже интересно

knopo444ka

На сайте с 21.09.09
В дневниках: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 21:04     Ответить с цитатой

привет! осенью кто нибудь едет в санаторий?

Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
В дневниках: 1589

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 10:47     Ответить с цитатой

И мне актуальна информация о летнем отдыхе. Планирую на след год в санаторий.
Пожалуйста пишите активнее. Интересует всё.

Мама Карапуза

На сайте с 06.10.13

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Катаржинка
И,я планирую в следующем году, правда в начале июня, чтобы по акции успеть съездить aga-aga

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Знаю,что в этом году должны открыть аквапарк, очень очень жду отзывы об отдыхе с детками

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Путешествия и туризм. Отели и санатории. -> Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

Перейти: