Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПОДЕЛКИ НА ДЕНЬ ОТЦА: ИДЕИ И ШАБЛОНЫ
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Все ПРАВИЛА под рукой. В АРХИВ
СП-мания. Cрочный выкуп

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иллари
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 15730
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, теперь Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 14:22    Заголовок сообщения: Все ПРАВИЛА под рукой. В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

Меня зовут Светлана


Скрытый текст:
t9119891@gmail.com


ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!
Оферта - простое товарищество. Делая заказ, Вы принимаете данную оферту!
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.




Скрытый текст:
Скрытый текст:
ДАННАЯ ЗАКУПКА ВЕДЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ СП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=287725
Особенности данной закупки:
- 1% за перевод поставщику
- 3р. на упаковку с согласия УЗа. Если не согласны, пожалуйста. не участвуйте в закупке.
- Cистема скидок:
7 000 руб
10 000 руб
15 000 руб
20 000 руб

1. Минималка - 7 000
2. Орг - 0%.
-- 100% ПРЕДОПЛАТА. На свои не выкупаю.
Если на момент СТОПа Вас не будет в городе, оплачивайте заранее. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ЗАЯВКИ ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ.
3. Транспортные - рассчитываются на 1 ед. заказа.
4. Оплата - безналичный расчет. Два дня на оплату.
4.1 оплата на карту сбербанка
5. Ответственность солидарная
6. Раздача - бесплатная раздача в помещении ОВЗ Ника. Все заказы сдаю в ОВЗ Ника, ЛЦ Меркурий напрямую. Перебросы за счет получателя.
7. Межгород отправляю через РЦРы. За сохранность заказа ответственности не несу. Отправка за счет получателя. Отправляются заказы без долгов.
8. За состоянием темы Вы следите самостоятельно. Не выкупленные заказы в след. СП не переношу.


Оплаты дома не принимаю, заказы не раздаю.

Ни МИГОМ, ни БЛИЦЕМ оплаты не принимаю!!!!

ЗАКУПКУ НЕ АФИШИРУЕМ НИ ГДЕ!!!!!


Помните! Не знание закона, не освобождает от ответственности.
Если Вы написали заказ, значит внимательно ознакомились с написанным выше и согласны с условиями.



ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПО СИСТЕМЕ АСУЗ
Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь



ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ



Код:
№1   Комплект №1:   "Карточки-памятки 1 часть"      (12шт) - русский язык, математика 1-4 класс Арт.0035   230р.
№2   Комплект №2:   "Карточки-памятки 2 часть" (8шт) - русский язык 1-4 класс     Арт.0075   160р.
№3   Комплект №3:   "Волшебство знаний" (8 шт) - математика 2-4 класс   Арт.0036   160р.
№4   Комплект №4:    "Друзья глаголы"   (8шт) - русский язык 2-4 класс     Арт.0066   160р.
№5   Комплект № 5:   "Чудесная математика  3-4 класс"   (8шт)    Арт.0137   160р.
№6   Комплект  № 6:   "Суффиксы-приставки 2-4 класс"  - (8шт)     Арт.0146   160р.
№7   Комплект  № 7 :   "500 словарных слов  1-4 класс"  - ( 8шт.)    Арт.0155   160р.
№8   Комплект  № 8 :   "Закладки-выручалки" (4 карточки: Арт.0038, Арт.0039 Арт.0040, Арт.0041 )   Арт.0156   80р.
№9   Комплект  № 9:   "Англ. язык - Грамматика"        (16 шт)      Арт.0037   310р.
№10   Комплект  № 10:     "Английский язык - Темы  1часть (200слов 12тем)" - (12шт)     Арт.0085  230р.
№11   Комплект  № 11     "Английский язык - Темы  2часть (220слов 12тем)" - (12шт )     Арт.0098 230р.
№12   Комплект  № 12:      "100 неправильных  глаголов" - англ. яз.  - (12 шт.)     Арт.0136 230р.
№13   Комплект  №13:    "Математика 5 класс"  -          (12 шт)     Арт.0111   230р.
№14   Комплект  № 14:  Дошкольникам:  "Признаки предметов. Сходство и различие." - (8шт.)        Арт.0126  160р.
№15   Комплект  № 15:  Дошкольникам: "Времена года. Как различить?" - (8 шт.)     Арт.0135 160р.
№16   Комплект  № 16:  Дошкольникам:  "Нечетные-четные"  -  ( 4 шт.)      Арт.0124 70р.
№17   Комплект  № 17:   Дошкольникам: "Алфавит"- (4шт.)     Арт.0125    70р.
№19   Комплект  №19:    "Немецкий яз. - 16 тем 320 слов." - (16шт.)   Арт.0158   280р.





ХОД ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
СП-1 согласование


Последний раз редактировалось: Иллари (Вс Ноя 27, 2016 19:01), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18306
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 16:02    Заголовок сообщения: Re: Все ПРАВИЛА под рукой. Ответить с цитатой

Условия:
Иллари писал(а):
Доброго времени суток.

Меня зовут Светлана


Скрытый текст:
t9119891@gmail.com


ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!
Оферта - простое товарищество. Делая заказ, Вы принимаете данную оферту!
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.




Скрытый текст:
Скрытый текст:
ДАННАЯ ЗАКУПКА ВЕДЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ СП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=287725
Особенности данной закупки:
- 1% за перевод поставщику
- 3р. на упаковку с согласия УЗа. Если не согласны, пожалуйста. не участвуйте в закупке.
- Cистема скидок:
7 000 руб
10 000 руб
15 000 руб
20 000 руб

1. Минималка - 7 000
2. Орг - 0%.
-- 100% ПРЕДОПЛАТА. На свои не выкупаю.
Если на момент СТОПа Вас не будет в городе, оплачивайте заранее. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ЗАЯВКИ ОТКАЗАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ.
3. Транспортные - рассчитываются на 1 ед. заказа.
4. Оплата - безналичный расчет. Два дня на оплату.
4.1 оплата на карту сбербанка
5. Ответственность солидарная
6. Раздача - бесплатная раздача в помещении ОВЗ Ника. Все заказы сдаю в ОВЗ Ника, ЛЦ Меркурий напрямую. Перебросы за счет получателя.
7. Межгород отправляю через РЦРы. За сохранность заказа ответственности не несу. Отправка за счет получателя. Отправляются заказы без долгов.
8. За состоянием темы Вы следите самостоятельно. Не выкупленные заказы в след. СП не переношу.


Оплаты дома не принимаю, заказы не раздаю.

Ни МИГОМ, ни БЛИЦЕМ оплаты не принимаю!!!!

ЗАКУПКУ НЕ АФИШИРУЕМ НИ ГДЕ!!!!!


Помните! Не знание закона, не освобождает от ответственности.
Если Вы написали заказ, значит внимательно ознакомились с написанным выше и согласны с условиями.



ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ПО СИСТЕМЕ АСУЗ
Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь



ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ



Код:
№1   Комплект №1:   "Карточки-памятки 1 часть"      (12шт) - русский язык, математика 1-4 класс Арт.0035   230р.
№2   Комплект №2:   "Карточки-памятки 2 часть" (8шт) - русский язык 1-4 класс     Арт.0075   160р.
№3   Комплект №3:   "Волшебство знаний" (8 шт) - математика 2-4 класс   Арт.0036   160р.
№4   Комплект №4:    "Друзья глаголы"   (8шт) - русский язык 2-4 класс     Арт.0066   160р.
№5   Комплект № 5:   "Чудесная математика  3-4 класс"   (8шт)    Арт.0137   160р.
№6   Комплект  № 6:   "Суффиксы-приставки 2-4 класс"  - (8шт)     Арт.0146   160р.
№7   Комплект  № 7 :   "500 словарных слов  1-4 класс"  - ( 8шт.)    Арт.0155   160р.
№8   Комплект  № 8 :   "Закладки-выручалки" (4 карточки: Арт.0038, Арт.0039 Арт.0040, Арт.0041 )   Арт.0156   80р.
№9   Комплект  № 9:   "Англ. язык - Грамматика"        (16 шт)      Арт.0037   310р.
№10   Комплект  № 10:     "Английский язык - Темы  1часть (200слов 12тем)" - (12шт)     Арт.0085  230р.
№11   Комплект  № 11     "Английский язык - Темы  2часть (220слов 12тем)" - (12шт )     Арт.0098 230р.
№12   Комплект  № 12:      "100 неправильных  глаголов" - англ. яз.  - (12 шт.)     Арт.0136 230р.
№13   Комплект  №13:    "Математика 5 класс"  -          (12 шт)     Арт.0111   230р.
№14   Комплект  № 14:  Дошкольникам:  "Признаки предметов. Сходство и различие." - (8шт.)        Арт.0126  160р.
№15   Комплект  № 15:  Дошкольникам: "Времена года. Как различить?" - (8 шт.)     Арт.0135 160р.
№16   Комплект  № 16:  Дошкольникам:  "Нечетные-четные"  -  ( 4 шт.)      Арт.0124 70р.
№17   Комплект  № 17:   Дошкольникам: "Алфавит"- (4шт.)     Арт.0125    70р.
№19   Комплект  №19:    "Немецкий яз. - 16 тем 320 слов." - (16шт.)   Арт.0158   280р.





ХОД ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
СП-1 согласование



Условия зафиксированы. Приятных покупок! :238:
Модератор.
Предупреждения ОРГа:
ОРГ имеет 2 предупреждения: 27.11.14 - нарушение правил СП п.3.4.1, 11.06.15 - Нарушение п.2. правил пиар закупок


_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иллари
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 15730
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, теперь Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Evidence, спасибо :in_love:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
просто Арина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 3504
Откуда: Лесосечная
Карта № 013826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 16:41     Ответить с цитатой

:ord:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 16:42     Ответить с цитатой

:ord:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
просто Арина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.10
Сообщения: 3504
Откуда: Лесосечная
Карта № 013826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 16:46     Ответить с цитатой

:ord:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
i_malinka
Академик
Академик

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 31804
В дневниках: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 16:51     Ответить с цитатой

:ord:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pavlusha_78
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 44597
В дневниках: 3641
Откуда: новосибирск,дом одежды,дача-пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 16:56     Ответить с цитатой

:ord:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:11     Ответить с цитатой

ДД. Интересуют Закладки-выручалки. Что в них входит? Какая информация?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ulia78
Академик
Академик

На сайте с 29.06.09
Сообщения: 30683
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 18:01     Ответить с цитатой

:ord:
_________________


МОИ СП
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schinschil
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 25379
В дневниках: 159
Откуда: Н-ск Дзержинский р-н Волочаеский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 18:26     Ответить с цитатой

:ord:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izuminka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.06
Сообщения: 3678
В дневниках: 200
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 18:31     Ответить с цитатой

:ord:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сузуночка
Академик
Академик


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 11442
В дневниках: 80
Откуда: Первомайка)- Я РАБОТАЮ!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 21:58     Ответить с цитатой

:D
_________________
Продам шали ручной работы!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wiskas
Студент
Студент

На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1834
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 23:25     Ответить с цитатой

Примите заказ ;)
_________________

Складные клетки для животных на заказ
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VKOM
Студент
Студент

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2822
В дневниках: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 8:40     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах