Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 07.09.10 Сообщения: 7089 В дневниках: 30 Откуда: Северо-Чемской
Добавлено: Пн Сен 12, 2016 22:28
Vepa, главврач пока молчит, адрес и телефон, уже в приемной, в конце заявления от руки подписала, так забыла вбить
звонила в страховую, сказали не их вопрос
звонила на горячую линию Нск-кого здравоохранения, бесполезно, манту либо рентген
департамент по защите прав ребенка ответил что дошкольники могут получать образование дома, так что закон не нарушен, либо манту рентген, либо обучайтесь/развивайтесь дома
итог жду ответ главврача
жду ответ генпрокуратуры
и ответ Росздравоохранения
На сайте с 12.09.16 Сообщения: 4 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вт Сен 13, 2016 20:29
Шилова в Альфамед больше не работает. Записались в Здравицу на среду 21 сентября. Надеюсь, что от смены места работы условия для выдачи справки отказникам Манту не изменятся
Началось с заведующей! Допуск по медкарте есть, а она спустя время отстранила. Все жалобы куда писала ответ. они действуют в рамках законодательства о благополучии населения, отказалась от манту, неси справку от фтизиатра.
На сайте с 08.04.08 Сообщения: 17947 В дневниках: 942 Откуда: Краснообск Карта № 771771
Добавлено: Ср Сен 14, 2016 23:56
девочки, я немного не понимаю Ш*илову, конечно. уже после приема переваривала информацию. есть на руках рентген, которому год и месяц. она говорит,что рентген в крайних случаях, по особым показаниям детям. лучше уж диаскин.
спрашиваю - рентген годен же 1 год,т.к. у нас превышен порог аболеваемости 60ед на 100000 населения. она говорит,что это касается взрослого населения. а детям типа вообще нельзя рентген, и годен он 2 года, вполне это может прокатить. но при этом в справке написано,что "дать заключение о наличии сенсибилизации мбт невозможно,т.к.нет обследований" то есть противоречие какое-то. вроде бы по ее словам,рентген годен 2 года, но при этом получается мы не обследованы. в общем,реально какая-то *опа. по ходу у них нет у самих четких инструкций- на основании чего писать какие заключения. как-то странно.
хотя я ей все равно благодарна,конечно. справку пока держу для себя. во втором экземпляре она эту оставила просто фразу - соматически здоров. в наблюдении фтиза не нуждается. "допущен в ДДУ" она не пишет.без обследований.
в саду меня ,вроде,планируют направить к фтизу.когда она выйдет из отпуска. пока в сад допустили по звонку заведующей ПК.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.