Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Бэби-клуб
*Лежена, 15; Ельцовская, 20, Горский мкрн, 53; Богдана Хмельницкого, 38

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3134
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Очень яркий интерьер, устать от такого быстро можно. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 0:52     Ответить с цитатой

Это фото такие яркие и сочные:) в реальности цвета гораздо спокойней;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 1:47     Ответить с цитатой

Мы были в бэби-клубе на богдашке прошлой осенью, сейчас вот вернулась к изучению темы, так как в тот единственный раз мне это заведение сильно не понравилось (в надежде что что то сейчас изменилось, да и доча подросла)
На нашем пробном занятии было три ребенка. Одна мамашка привела свою дочу и убежала (они ходили уже длительное впемя). Ребенок все занятие просидел в уголке, никто ее не пытался вовлечь в процесс.
Из мам на уроке была я одна - занимались только с моей дочей. Причем материал который надо было подать ребенку очень скучно проговаривался преподавателем, а затем я повторяла это ребятишкам так, что они включались (в основном моя опять же).
Преподаватель (имени не помню) очень вяло вела урок. Был какой то блок не то танцев, не то пения - делала это так, что повторять ребенку было не интересно.
В общем запомнилось мне не с лучшей стороны это занятие, какое то липкое и сонное.
Знаю людей которым там нравится, может что то изменилось к лучшему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukatty
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.13
Сообщения: 7433
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 18:22     Ответить с цитатой

А кто-нибудь ходил с годовасиком в этот клуб, как вам? :oops:

Я сейчас ищу развивашку какую-нибудь, вот не могу определиться :eek: Или уже в монтесории школу какую пойти :(

И есть ли пробное занятие? а то такой инфы на сайте не нашла:(
_________________
СП жми
БОЖЬЯ КОРОВКА-детская одежда ОРГ12, без ТР
Красивое нижнее белье СИЛУЭТ, без ТР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 16:18     Ответить с цитатой

Поздравляем Бэбиклубовцев с новым домом !
Знаем и МАрину и Настю не первый год!Очень благодарна Бэби клубу за то что они делают! Ходили с дочкой 2 года! Один год на совместные занятия, второй год в группу не полного дня! Благодаря им дочка очень быстро адаптировалась в обычном садике.
Жаль, что Бэбик не открыл такой сад в Новосибирске на левом берегу ))) Я бы муниципальный вообще не рассматривала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Мы стали ходить с года и уже ходим полгода. За полгода у нас будет уже третий педогог, только ребенок начнет привыкать к одному, как надо уже к другому. Каких-то сильных навыков после занятий не вижу, надеюсь в дальнейшем это будет заметно. А так пока в раздумьях, продолжить ходить или с осени пойти в Дельфанию. Кто ходил и в бэби-клуб, и в Дельфанию, поделитестесь где чем лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах