Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ В ШКОЛАХ РОССИИ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ 
Цирк Шапито Демидовых "Колумбийский форсаж"
с 18 июля 2014, площадка МКЦ Хоккайдо! Делимся впечатлениями!

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 0:34     Ответить с цитатой

ТаВиДи
А мы ходили 29 апреля у Континента они были на юго-западном, было 4 мотоциклиста и не было тигров :-( . Сидели на 1 ряду по пригласительным, сыну очень-очень понравилось! ;)
А я да, как будто в своем детстве побывала глядя на этот шар с мотоциклами.... Ностальжи... :-)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6205
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Привет всем, сходили сегодня с сыном 7 лет, программа отличная, дух захватывает капитально, сыну очень понравилось, я тоже в эмоциях приехала домой, белых
Львов первый раз видела. Я рада что мы туда съездили , ряд меньше 8 брать не стоит, всего 12 рядов. Мы на 9 были ближе к центр сектору. Видно отлично.сыну понравилось аттракцион типа он на шарах под купол взлетает и опускают потом так два раза-300 руб. Дороговато конечно, но ради эмоций ребёнка стоит, он аж рот открывал от таких взлетов.классно конечно. Мотоциклисты крутые очень..... И первый номер шикарный. Я такого не видела, есть с чем сравнивать. Билет 800 на 9 ряд стоит.так что может кому пригодится. Детей меньше 5 лет не рекомендую. Номер с мотоц. Последний т к бензином пахло очень сильно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Вобщем словами на описать-нужно видеть. Мальчишки точно в восторге будут да и взрослые тоже 5ballov

Добавлено спустя 23 секунды:

Клоуны так себе на троечку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Подскажите как там не холодно? Сейчас можно иди или лучше тепла подождать?
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31705
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 9:50     Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски писал(а):
Подскажите как там не холодно? Сейчас можно иди или лучше тепла подождать?


внутри НЕ холодно.
можно спокойно идти.
а в жару, думаю там душно будет
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6205
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим постом, там даже душно немного было при холодной дождливой погоде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 10:32     Ответить с цитатой

ТаВиДи
VIP69
Спасибо! :4U: все поняла. :-)
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 26
Откуда: ZOO!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Собираемся на следующих выходных в этот цирк у Хоккайдо центра. Там тоже душно?
Вокруг много батутов и ещё чего-то. Как там по ценам? Много с собой $ брать?
Как думаете 5 лет девочке интересно будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
August
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.08.13
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 1:46     Ответить с цитатой

Цирк сегодня закончил свое выступление в Новосибирске, но все же напишу кратенько, наверняка когда-нибудь к нам вернутся. Увидела на днях рекламку в Горожанке и успели на последнее представление :) сидели на первом ряду (муж так купил, я бы взяла повыше, но, в принципе, было лучше, чем я думала). Дети до 4-х лет бесплатно, при этом на входе потребовали свидетельство (при покупке билетов предупреждали об этом, но муж забыл, хорошо ребенок в паспорте записан). По рекламному купону 2 билета покупаешь-третий в подарок. Так что нам на двоих взрослых и двоих детей в первом ряду центрального сектора обошлось 2400 р.

Что будет в программе-совершенно не знали, обычно в цирке много номеров с животными и клоунами, но здесь были только тигры и львы. Первый раз видели таких светлых львов, почти белые. Все киски ухоженные и откормленные :) Довольно послушные.

Всё понравилось, особенно номер типа "Белки в колесе" и шар с мотоциклами. В детстве, я помню, одновременно 2 мотика гоняли, а здесь 5! Очень классно!

Клоун детям понравился, но нам показалось, что как-то однообразно, долго мячик в публику кидал, долго дети на скакалочке прыгали. Надо как-то разнообразить. Но детям нравилось и они смеялись.

Дочка (6,5 лет) от всего была в восторге, сыну (3,5 г) понравились, конечно же, мотики! Смотрел, не отрываясь. Ну и "Белки в колесе". А остальные номера немножко смотрел, потом начинал баловаться. Но домой не просился. Все представление 2,5 часа с 20-ти минутным перерывом, в течение которого можно было детям попрыгать на батуте (10 минут 150 руб, но прыгали все дольше, пока антракт не закончился). Дочка полетала на шарах под куполом цирка (одевают страховку и запускает на верх дважды), эмоций было море, стоит 300 руб. есть почти такой же аттракцион с качелькой. Еще катают на мотиках на улице (не знаю, сколько стоит. Мамочки многие тоже с удовольствием гоняли :)

В общем, все понравилось. Мотики и "Белки в колесе" супер! Только страшновато за артистов-все номера без страховки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Revivle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:03     Ответить с цитатой

Тоже были в сб.
В первом отделении - всего два номера!!! Два мужика к колесах:) и львы с тиграми. Причем менжду мужиками и тиграми минут 20 не меньше все перестраивали, в это время клоун кидал мячик зрителям. Может я чего не понимаю, но неужели клоуну сложно что-то смешное придумать? Тут же клоунадой и не нвазовешь.
Кстати, представление задержали на 15 минут, как и антракт вмечто обёявленныз 15 минут - был 30. Видимо, чтобы побольше народу раскрутить на деньги за аттракционы. ПОнравилось, что в антракте некто на ходулях дул пузыри, дети прыгали их ловили.
Неприятный момент, что сниамать предствление нельзя и работники, словно жандармы, ходили за всеми следили. Впереди нас женщина смдела с детьми, к ней подходит такой жандарм, пройдя через всесь ряд и мешая людям. и говорит так жутко зло "Не смейте снимать, сейчас телефон отберу". А у этой женщины вообще в руках ничего не было. 100%. Так как мне ск3учно было, и я по сторонам смотрела:) НЕприятно.
И еще. 5 мотоциклов - это круто. Но представьте себе резиновый шатер и 5 выхлопных труб!!! Мы с дочерье сначала через платки дышали, потом я ее на улицу отправила, когда уже почти закончилось. Дышать вообще невозможно было.
ПОнравился человек, который глотал шпагу, по-моему 30 см и засовывал в нос дрель:) Такого еще не видели.
Во втором отделении получается номера - гимнасты, мотоциклы, со шпагой и наверное еще какой-то - не запомнилось. а может и нет.
Ходили по купону. Сидели на 10 ряду. за двоих отдали 900 руб. Если б шли за полную стоимость - было бы жаль потраченных денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
August
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.08.13
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Не знаю, все совершенно спокойно снимали и на телефон, и фотографировали-никто ни разу не сделал ни одного замечания. Мы на первом ряду снимали, и все вокруг тоже.

Да, взрослым клоун не нравится, но дети смеются, а это главное.

У нас в антракте никто на ходулях не ходил и пузыри не надувал.

Запах от мотиков конечно был. В моем детстве такой шар на улице ставили, а не в шатре. Но не могу сказать, что в цирке дышать было совершенно нечем. И я не заметила, чтобы кто-то покидал в это время представление или дышал через платок. Может от погоды зависит.

Шпагоглотатель тоже понравился, кстати, длина шпаги аж 50 см. И этот артист внесен в книгу рекордов Гиннеса как человек, который может пролезть через теннисную ракетку.

Вообще, я смотрю много отзывов диаметрально противоположных :) Может в разные дни разные артисты выступают, не знаю. Мы довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Revivle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:17     Ответить с цитатой

August
у нас под конец прям много людей с детьми на руках выбегали.
Про съемку я в шоке. У нас и по громкой связи предупреждали и работники через ряды лезли - замечания делали прям свирепым тоном.
МОжет у вас последнее представление и поэтому можно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
August
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.08.13
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 14:04     Ответить с цитатой

наверное, поэтому. И даже не предупреждали перед представлением о запрете съемки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bz-z-z
Студент
Студент


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 2634
В дневниках: 127
Откуда: Октябрьский, молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Мы ходили 4 июня семьями, было у нас трое деток четырехлеток, детям было фиолетово на цирк :D им больше всего понравилась качеля под купол 5ballov полный восторг.
Клоун детям понравился, а еще батут,сахарная вата и попкорн, чуть чуть смотрели на тигров львов, и немножко их заинтересовали гонщики! решили что такая программа подходит больше для школьников и старше.
взрослым понравились белки в клетке и мотоциклы,и метатель 5ballov
народу было очень много, около 1000 человек :eek:
на улице было очень тепло, но жарко не было в цирке
что не понравилось:
территория огорожена маленькая,
один вход-выход,
прилавки с водой,ватой и игрушками зачем то разместили прям на входе-выходе, очень не удобно,
туалет,
в шатре тесновато сидеть,очень близко сидения и узкие проходы между ними, выхлопные газы от мотоциклов :aga-aga:
львы тигры очень красивые, но какие то аморфные, устали уже похоже работать :D

ожидали большего
_________________
Детские дни рождения
в Абрикоске на левом
ул.Троллейная 22/1
тел. 381-63-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах