Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Давайте меняться! Нужное на нужное
КОНКУРС "ВзвешенА и СчастливА!" Забег девятый
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СТР.570. Загляните на стр. 567

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 644, 645, 646  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маринаvfvf
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.11
Сообщения: 4416
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 17:38     Ответить с цитатой

Маришка+ видела в аптеке на петропавловской. Да они по-моему везде, только для массажа без штыря(не знаю как называется) внутри надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОК'сана Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 17:42     Ответить с цитатой

Маришка+
Да девочки это не те банки. Это для какого вакуумного массажа, его наверняка специалисты должны делать. Речь идет про анцеллюлитный массаж и банки к нему. Посмотрите ссылку мою, чуть выше. Не умею картинки вставлять.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fimg02.darudar.org%2Fs1024%2F02%2F00%2Ff2%2F5a%2Ff25a10c7ffb5d5d6cfa2e49931e7e2a9d6897a99.jpeg&_=1457768621426&text=банки%20для%20антицеллюлитного%20массажа&noreask=1&pos=15&rpt=simage&lr=197
Вот такие у меня.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 18:11     Ответить с цитатой

ОК'сана писал(а):
Клюшка
Блин, читала, читала, умаялась. Плюнула.
Значит так. Банки для антицеллюлитного массажа продают в аптеке, стоят руб 80
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fxn--d1abqfn2g.xn--p1ai%2Fimages%2Ftovar%2Fbig%2F243-1.jpg%3FBzIyAAYm6svGTuDk&text=банки%20для%20антицеллюлитного%20массажа&noreask=1&pos=2&lr=197&rpt=simage
Я делала так. Разогревалась в ванне, потом тельце поскрабила, мочалкой из люфы прям можно. Потом намазалась мамлом растительным, обычным и давай возить банками. Больновато но терпимо, потом привыкнешь. Потом обматывалась пленкой и затнималась часок. Ну не интенсивно прям. Делать надо через день. 10 раз, потом перерыв.

Для таких процедур есть серьёзные противопоказания, и не по всем участкам можно этим делом возить, нельзя по внутренней стороне бедра, пах, внутренняя сторона коленных и локтевых сгибов, иначе можно повредить лимфатические узлы, протоки и сосуды. У людей с варикозом может повысится риск отрыва тромбов. Такие процедуры лучше под контролем специалиста выполнять и прежде проконсультироваться, вдруг по состоянию здоровья не пойдет :aga-aga: будьте осторожны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОК'сана Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 18:16     Ответить с цитатой

По внутр стороне бедра и в паху очень больно вряд ли кто то рискнет, хотя делала по внутр пов бедра. Нас интересует живот. А для живота норм.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 18:24     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Позвольте Вас поправить, варикоз и тромбоз это все таки разные вещи и далеко не всегда при варикозной болезни образуются тромбы.
А вот про консультацию с врачом насчет массажа при варкозной болезни и тому подобных согласна полностью :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хома
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 4426
В дневниках: 286
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 18:25     Ответить с цитатой

ОК'сана
У меня эта банка у самой вечно отваливается. Массажистка мне делала, у неё хорошо присасывались. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 19:00     Ответить с цитатой

Заечка
Я знаю разницу между тромбозом и варикозом, спасибо :-)
Только вот много ли из здесь присутствующих проверяли свои сосуды на варикоз и наличие тромбов? :o
Но к возюканию по животу это конечно не имеет никакого отношения

Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:

раньше я пробовала процедуру прям вакуумного антицеллюлитного массажа, делала 20 сеансов, но промежутки между ними были 3 дня, ожидала большего, улучшилось только состояние кожи, объемы и эффект апельсинки сохранились, больше не практиковала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заечка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 6967
В дневниках: 1183
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 19:06     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Скрытый текст:
Тогда подкорректируйте фразу, не нужно людей вводить в заблуждение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kiss kiss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 608
В дневниках: 11
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 20:02     Ответить с цитатой

Сегодня занялась подсчетом калорий :eek: Никто не знает , сколько теряешь калорий, когда считаешь калории? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Kiss kiss
:haha:
_________________
:serdce: :serdce: два сыночка

:heav: *МЕХА и КОЖА по СУПЕР ЦЕНАМ* тут!!! :monkey:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magнитка
Студент
Студент


На сайте с 03.07.08
Сообщения: 1878
В дневниках: 11
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Kiss kiss писал(а):
Сегодня занялась подсчетом калорий :eek: :lol:
меня коллега сегодня рассмешила, я работаю до 8 вечера и поэтому мы ужинаем на работе в пять, я доела свою рыбку, она предлагает мне творог. Я говорю ''нет, я все свои калории сегодня уже съела '' а она '' в чем проблема? Съела свои, ешь чужие!'' :haha:
_________________

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОК'сана Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.13
Сообщения: 3446
В дневниках: 1278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 20:12     Ответить с цитатой

Хома
Надо намазаться маслом, сдавить банку и приложить к телу, отпустить. Она присосется. Я прям вдавливаю в жир на пузе, держится.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110636
В дневниках: 54355
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 20:13     Ответить с цитатой

Kiss kiss
Поначалу много :D Потом отпускает )) Делаешь всё на автомате.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 9317
В дневниках: 147
Откуда: Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 20:19     Ответить с цитатой

Kiss kiss
Magнитка
:haha: :haha: :haha:

Добавлено спустя 57 секунд:

а я так и не научилась на автомате ккал считать, но чуть стало получше с весом продукта - на глаз определять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариБу
Студент
Студент

На сайте с 14.11.10
Сообщения: 2526
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый вечер! я нашла выход для себя борьбы с голодом по вечерам, морковка :haha:
Весь день даже нет мысли о голоде, но вечером какойто ужас, вроде не охото кушать, но так и тянет что нибудь мжувпть да съесть..... Держусь.... Я кремень.... а как хочется конфетку просто ужас( я ужасная сладкоежкп)спасает мед....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 108 из 646 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 644, 645, 646  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах