Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Подскажите, пожалуйста, хорошего лора?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Подскажите, пожалуйста, хорошего лора? Ответить с цитатой

Посмотрела по темам, что-то не нашла такой информации.
Подскажите, пожалуйста, у кого какой опыт обращения к Лор-врачам?
У ребенка сильно увеличены миндалины, в поликлинике сказали удалять, хочу проконсультироваться с другими специалистами... Как-то не хочется на операцию
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 15:16     Ответить с цитатой

Мы ходили в "Новомед", это клиника на Коломенской (правый берег, Худ. галерея), где магазин "Ладья". Там делают все лор-процедуры и врач мне понравился, лишним не грузит, консультацию мы получили за один раз, по денгам это вышло что-то рублей в 150-200 всего.

тел. у них 64-80-50, можно заранее записаться
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь


Последний раз редактировалось: Барышня Анюта (Пт Ноя 17, 2006 15:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 15:44     Ответить с цитатой

Вот, мне тоже говорили, что удалять гланды нужно и я много инфы на эту тему перечитала и пообщалась с теми, у кого гланды вырезали... так вот... все как один говорили, что зря повелись на вердикт удаление гланд... теперь инфекция сразу вниз спускается. Так что я бы на Вашем месте подумала тысячу раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 20:06     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Мы ходили в "Новомед", это клиника на Коломенской (правый берег, Худ. галерея), где магазин "Ладья". Там делают все лор-процедуры и врач мне понравился, лишним не грузит, консультацию мы получили за один раз, по денгам это вышло что-то рублей в 150-200 всего.

тел. у них 64-80-50, можно заранее записаться


Спасибо :)
Завтра буду узнавать..

Звонила в Семью и здоровье, они сказали, что у них лора нет, они дают направление к какому-то Зав отделению на Юшкова,22. сказали прийти и они расскажут подробнее, не знаю, что там за специалист

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Ele писал(а):
Вот, мне тоже говорили, что удалять гланды нужно и я много инфы на эту тему перечитала и пообщалась с теми, у кого гланды вырезали... так вот... все как один говорили, что зря повелись на вердикт удаление гланд... теперь инфекция сразу вниз спускается. Так что я бы на Вашем месте подумала тысячу раз.


Да, я тоже такое слышала, что удалять не стоит. Однако с такими миндалинами идет дополнительная нагрузка на сердце, что тоже страшновато. Вот и хочу проконсультироваться у нескольких специалистов, может у 2-3, если есть столько хороших лоров в Красноярске..
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лолла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 22:14     Ответить с цитатой

Мне ЛОР понравился в ДЕКАМЕДе т. 27-80-53, находится в поликлинике в центре города, точный адрес не знаю на пальцах боюсь что не объясню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 15:33     Ответить с цитатой

Я живу с 5 лет без миндалин... Ангинами болею редко, но ужасно тяжело, потому как эту инфекцию приходится ковырять из самых глубин, даже горло по-человечески нет смысла ни полоскать, ни лечить, все в трахею просто сразу уходит... Так что не спешите вырезать...

А если надумаете, у нас папа старшую девочку оперировал в Клинике новых технологий на Джамбульской, все остались довольны, и быстро, и с наркозом.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах