 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Leya
Академик

На сайте с 12.01.06 Сообщения: 14243 В дневниках: 2129
|
 Добавлено: Сб Окт 17, 2009 12:06 |
|
|
| taw писал(а): | Майка
Это на красном или на вокзальной? Завта хотели съездить. |
на вокзальной |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
taw
Любимая мама

На сайте с 02.06.08 Сообщения: 13963 В дневниках: 1074 Откуда: Г. Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kata
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.04.04 Сообщения: 3636 В дневниках: 414 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Окт 19, 2009 18:46 |
|
|
Девочки, так и не написала про планетарий на Плахотного.
Наконец-то отчитываюсь: попасть можно, собрав группу от 40 до 60 чел. Лекция с обзором карты звездного неба длится 40 мин.
Стоимость: детям до 5 класса - 80 руб. детям старше и взрослым -100 руб.
НО! Можно присоединиться к группе, которая заказала экскурсию, но надо узнать заранее, когда они будут.
Планетрий работает по будням. Но групповые экскурсии можно организовать и в вых. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Marisha
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03 Сообщения: 5943 В дневниках: 15338 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
|
 Добавлено: Пн Окт 19, 2009 20:00 |
|
|
Майка
taw
Мы тоже были. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Да и вообще я люблю сама бывать в краеведческом (именно в отделе природы) - там и для взрослых так много интересного.
А выставка про Матильду продлена до конца ноября, как нам сказали. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Elly
Академик

На сайте с 04.10.02 Сообщения: 12929 В дневниках: 13681 Откуда: Академгородок, Щ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kim
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.08.05 Сообщения: 632 В дневниках: 3 Откуда: Уездный город Энск, Академ
|
 Добавлено: Сб Окт 24, 2009 0:09 |
|
|
Kata
Ого себе, 40 человек.
А там со скольки лет детей пускают и дают ли там посмотреть, собственно, в телескоп? У меня у дочки мечта просто. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kata
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.04.04 Сообщения: 3636 В дневниках: 414 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Окт 25, 2009 14:57 |
|
|
|
В планетарии вроде жестких ограничений по возрасту нет. Но они сами говорят, что темнота полная, маленькие могут испугаться, да и не понять вообще о чем речь. Вообще, расчитан на школьников и старше, как я поняла. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
umaneturman
Студент

На сайте с 13.11.10 Сообщения: 2414 В дневниках: 3 Откуда: Одесса
|
 Добавлено: Сб Дек 17, 2011 21:07 |
|
|
Музей СССР  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Нэт79
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.05.12 Сообщения: 875
|
 Добавлено: Пн Окт 08, 2012 11:00 |
|
|
|
Мы с ребенком 3 лет пошли в краеведческий музей так она напугалась и всё время тянула меня к выходу так мы толком ничего и не посмотрели |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Малиночка-Алиночка
Ясельки

На сайте с 13.11.12 Сообщения: 21 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Ноя 17, 2012 17:46 |
|
|
А я младшенькую водила недавно в интерактивный музей сказок Тридевятое Царство. Там развивающая программка для малышей есть Наша с удовольствием везде участвовала. Вот их сайт http://www.skazkansk.ru
Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Я так поняла, что у них разные программы для разного возраста. Сына водили туда же на Русские игры,а дочурку на занятие с козочкой. Детям очень понравилось,дочурка с восторгом печку вспоминает (туда надо было залезть) Сыну тоже очень понравилось, хочет др там отметить...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|