Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 14.04.14 Сообщения: 1652 В дневниках: 210 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вс Фев 14, 2016 21:27
ВСЕМ ПРИВЕТ!)
Nina Repina
не помню что врач говорила про таблетки,все что я уловила-что пить их нельзя!
но конечно это лишь ее мнение)я не спорю))бывет же что и без них никак)))
удачно вам свернуть все
На сайте с 06.04.09 Сообщения: 4862 В дневниках: 231 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вс Фев 14, 2016 22:18
Nina Repina
Наоборот, Нин
Летом и зимой нельзя сворачивать, межсезонье самое то
Конечно, тут наугад
Комбезы ленне идут с запасом +6
Мы носим сейчас ленне 80 с ростом 80, даже близко не впритык
Я взяла 92
Врядли ре вырастет за полгода на 12 см
Я взяла куртку+ штаны
Думаю, так оптимальней унадаю с размером
На сайте с 04.12.09 Сообщения: 1220 В дневниках: 29 Откуда: Барнаул
Добавлено: Пн Фев 15, 2016 0:14
Оксана Решетникова
мне тож кажется подходящего времени всегда не будет, вот мы в болезни бросаем, я таблетки пью, она сама не брала, щас вот думаю давть ли смесь, мнения расходятся в интернете, что ребенок потерял молоко и надо на этом этапе молоко заменить иначе витаминов может не хватать, а есть мнение что если нормально кушает просто молочку детскую давать, а ночью вообще водой поить если просит, что компот это кариес и вообще напиток на день.
На сайте с 06.08.13 Сообщения: 4056 В дневниках: 334 Откуда: Барнаул
Добавлено: Пн Фев 15, 2016 0:54
PoNaRoShku
Я читала книгу Рюховой и не помню, что там точно про сезонность сворачивание было. Но я точно знаю, что самое лучшее осень. А вообще все врачи и маммолог и Пе хором говорят, что до весны надо быстрей. Так как весной и так всякие эпидемии и авитаминоз плюс сворачивание это стресс. Летом по идеи раньше считалось, что нельзя сворачивать, т.к. дети часто травились. Ну мол потому что летом от жары много продуктов портится. Уж не знаю, когда такое было. Но сейчас вроде как устаревшим немного мнение считается. А зимой то морозы по идеи и не так много эпидемий и т.д. Но вот в этом году теплая зима и вон сейчас эпидемия гриппа. В общем в каждом сезоне свои плюсы и минусы. Поэтому я подумала, что вечно ждать можно
А про комбез. Ну да, тут еще зависит от того как ребенок растет. У нас парень высокий. Поэтому я не в чем не уверена. Хотя тоже бы сэкономил вот так с удовольствием.
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ольгушк@
Я тоже думаю зачем после года смесь? Она же уже обычные продукты и молочку ест.
На сайте с 06.04.09 Сообщения: 4862 В дневниках: 231 Откуда: Барнаул
Добавлено: Пн Фев 15, 2016 1:29
Ольгушк@
На период отлучения можно смесь попробовать подавать, но если остальное не ест
Компот да, зубки
Я в ночь уложила, покормила и докачала, два раза ре проснулся уже, оба раза укачала
День не убрали ещё, но я максимально растягивают интервалы между кормежками, до 4-5 утра надеюсь продержусь
Добавлено спустя 50 секунд:
Nina Repina
Нина, это у вас рост уже 92 или вы носите 92?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.