Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 04.07.02 Сообщения: 51253 В дневниках: 2031 Откуда: Академгородок
Добавлено: Вт Фев 02, 2016 18:18
Баба Маня, я тоже всю молодость в очках проходила, потом прооперировалась трижды - и больше никакая коррекция мне не помогает.
А лежа мне просто неудобно. Я люблю так... полусидя.
_________________ Меня засосала опасная трясина И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир !
На сайте с 11.04.09 Сообщения: 28845 В дневниках: 80 Откуда: Академгородок, Щ
Добавлено: Вт Фев 02, 2016 18:26
В вашем любимом фикс-прайсе (которого у нас нет и не предвидится ) есть замечательные фонарики для чтения на батарейках, цепляются к любой книге, очень удобно пользоваться и дома, и в транспорте. Если когда-нибудь окажусь в районе, где есть этот магазин, обязательно прикуплю.
На сайте с 11.04.09 Сообщения: 28845 В дневниках: 80 Откуда: Академгородок, Щ
Добавлено: Вт Фев 02, 2016 18:33
Шагане
Скрытый текст:
Лена, а там на страничке написано, есть или нет в магазине. У нас вот ближайший только в Бердске, тоже не ближний свет, неизвестно когда туда выбраться доведется.
Попробуйте их в магазине посмотреть, мне приятельница вот тот первый очень хвалила, и я у нее такую неравномерность не видела. Расскажите потом, как они светят, ладно? А то я всё хочу за ним съездить, если в Бердске окажусь.
На сайте с 10.12.05 Сообщения: 22451 В дневниках: 5698 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Фев 03, 2016 9:00
Доброе утро!
Представляю новый рассказ:
Скрытый текст:
Татьяна Толстая (День рождения - 3 мая 1951) - российская писательница, публицист и телеведущая.
Татьяна Толстая родилась в семье, отмеченной значительными литературными дарованиями. Алексей Николаевич Толстой – дед по отцовской линии. Бабушка Наталия Васильевна Крандиевская-Толстая – поэтесса. Дед по материнской линии Михаил Леонидович Лозинский - переводчик. Родная сестра Наталия Толстая – писательница.
Татьяна – филолог, закончила ЛГУ. Преподает литературу и художественное письмо в колледже Скидмор (г. Саратога Спрингз).
Первый рассказ “На золотом крыльце сидели…” был опубликован в журнале “Аврора” (1983). Его сразу же заметили читатели и критики, а дебют автора признан одним из лучших в 80-е гг. Этот рассказ представляет собой калейдоскоп детских впечатлений от простых событий и обыкновенных людей, представляющихся детям различными таинственными и сказочными персонажами.
Затем у Толстой вышли сборники рассказов “На золотом крыльце сидели…” (1987), “Любишь - не любишь” (1997), “Река Оккервиль” (1999).
В 2000 году вышел первый роман писательницы “Кысь”, который вызвал много откликов и стал очень популярен. Прозу Толстой отличает присутствие высокого и низкого, романтического и бытового, сказочного и натуралистического, реального и выдуманного.
Татьяна Толстая известна не только как писатель, но и как журналист. Ее эссе, очерки, статьи, печатавшиеся в 1990-1998 годах в газетах “Московские новости” и “Русский Телеграф”, впервые собраны в сборнике “Сестры” (1998).
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах