
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Какой мультфильм вы бы назвали лучшим вышедшим в 2015 году |
| Миньоны |
|
8% |
[ 87 ] |
| Дом |
|
15% |
[ 163 ] |
| Монстры на каникулах 2 |
|
9% |
[ 102 ] |
| Головоломка |
|
34% |
[ 356 ] |
| Губка Боб в 3D |
|
0% |
[ 7 ] |
| Савва – Сердце воина |
|
2% |
[ 30 ] |
| Алиса знает, что делать |
|
1% |
[ 18 ] |
| Оз: Нашествие летучих обезьян |
|
0% |
[ 10 ] |
| Чародей равновесия. Тайна сухаревой башни |
|
1% |
[ 14 ] |
| Богатырша |
|
0% |
[ 10 ] |
| Крепость: щитом и мечом |
|
2% |
[ 21 ] |
| Хранитель луны |
|
3% |
[ 39 ] |
| Необыкновенное путешествие Серафимы |
|
3% |
[ 41 ] |
| Барашек Шон |
|
1% |
[ 20 ] |
| Странные чары |
|
1% |
[ 14 ] |
| другой (напишите в комментах) |
|
1% |
[ 16 ] |
| Маленький принц |
|
8% |
[ 84 ] |
|
| Всего проголосовало : 638 |
|
| Автор |
Сообщение |
Женни
Маньядератор

На сайте с 10.12.04 Сообщения: 23690 В дневниках: 14142 Откуда: Н.Е.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
VaMiTa
Академик

На сайте с 01.10.08 Сообщения: 24949 В дневниках: 3 Откуда: Центр
|
 Добавлено: Вт Янв 19, 2016 16:43 |
|
|
Мы за Головоломку!!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олька-Лев
Профессор

На сайте с 29.05.10 Сообщения: 4093 В дневниках: 926 Откуда: Новосибирск-Краснода р
|
 Добавлено: Вт Янв 19, 2016 17:08 |
|
|
Смотрели не все мульты из списка, но из просмотреных лидирует "Головоломка"  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Жемчуг
Академик

На сайте с 15.11.09 Сообщения: 13190 В дневниках: 115 Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына Карта № 018689
|
 Добавлено: Вт Янв 19, 2016 17:20 |
|
|
"Головоломки"- первое место.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mamazurab
Студент

На сайте с 07.05.09 Сообщения: 2096 В дневниках: 13 Откуда: Бердск Карта № 011994
|
 Добавлено: Вт Янв 19, 2016 18:12 |
|
|
Я проголосовала за "Головоломка" (очень интересно рассказано о эмоциях, которые движут нами и о том, что все они, в итоге, нам нужны) и "Хранитель луны" (красивый фентези-мультфильм, смотреть на большом экране и наслаждаться!)_________________ Со дня, когда меня шикарно провожали с работы, мы встретились, ты носил меня на руках, я тебя поцеловала прошло  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
seahel
Академик

На сайте с 22.09.08 Сообщения: 22337 В дневниках: 99 Откуда: Южный
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юкки
Ясельки

На сайте с 13.11.08 Сообщения: 55 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Янв 19, 2016 22:18 |
|
|
|
"Маленький принц" такой мультик замечательный,,, |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Marisha81
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.02.07 Сообщения: 993 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Ленинский
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
leggero
Профессор

На сайте с 20.04.10 Сообщения: 6919 В дневниках: 8 Откуда: Ленинский район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Wiskas
Студент

На сайте с 12.05.14 Сообщения: 1834 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Демоверсия
Академик

На сайте с 07.07.12 Сообщения: 11333 В дневниках: 3
|
 Добавлено: Ср Янв 20, 2016 17:22 |
|
|
А мне впечатление от Головоломки испортила озвучка. Не перевариваю Натали. Да и как Грусть озвучили тоже не нравится голос.
Делала ставку на Вампиров 2, но ставка не сыграла. Одна болтовня весь мультик. Это личное разочарование, так как первый мульт хорош.
А Спанч Боб 3д и Миньоны вызвали недоумение. Дикий треш. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
*Galina222*
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11 Сообщения: 33510 В дневниках: 4083 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Янв 20, 2016 18:04 |
|
|
Очень понравился м/ф Головоломка.
Полезный и для взрослых, кто не может разобраться в своих эмоциях ))
Чуть позже проголосую |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Fiastra
Подготовишка

На сайте с 01.09.15 Сообщения: 273
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
НАДЮЛЯ
Академик

На сайте с 18.05.10 Сообщения: 27212 В дневниках: 54 Откуда: Затулинка
|
 Добавлено: Ср Янв 20, 2016 23:36 |
|
|
А мы решили не отставать от всех, теперь потихоньку смотрим те, что не видели раньше. Очень полезная тема получилась  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11 Сообщения: 33433 В дневниках: 4736 Откуда: Затулинка
|
 Добавлено: Чт Янв 21, 2016 3:29 |
|
|
| НАДЮЛЯ писал(а): | А мы решили не отставать от всех, теперь потихоньку смотрим те, что не видели раньше. Очень полезная тема получилась  |
+1
Как оказалось, много мультфильмов прошло мимо нас. Наверстываем упущенное; с удовольствием смотрим мультфильмы всей семьей. Спасибо за тему!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|