|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Вы родили ребенка, потому что... |
| Всегда мечтали иметь детей |
|
52% |
[ 369 ] |
| В каждой семье должны быть дети |
|
14% |
[ 103 ] |
| Так получилось (беременность была незапланированная) |
|
19% |
[ 139 ] |
| Возраст поджимал |
|
2% |
[ 16 ] |
| Поддались на уговоры своей второй половины |
|
3% |
[ 25 ] |
| Испугались одиночества |
|
0% |
[ 3 ] |
| Хотели выйти замуж |
|
0% |
[ 1 ] |
| Приследовали материальные ценности |
|
0% |
[ 0 ] |
| По другой причине |
|
6% |
[ 44 ] |
|
| Всего проголосовало : 699 |
|
| Автор |
Сообщение |
Mamulya-Lidiya
Студент

На сайте с 26.05.09 Сообщения: 1586 В дневниках: 33 Откуда: ШЛЮЗы
|
 Добавлено: Ср Ноя 25, 2015 15:52 |
|
|
Всегда мечтала |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|