 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
omega27
Профессор

На сайте с 03.07.09 Сообщения: 7381 В дневниках: 1 Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
|
 Добавлено: Пт Дек 18, 2009 23:58 |
|
|
Adel888
=Mila=
Спасибки за ответ! Я тоже очень надеюсь что мой живот, а нынче точнее "кендюх" втянется... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Bellisa
Профессор

На сайте с 25.10.08 Сообщения: 6307 В дневниках: 49 Откуда: Советский район Карта № 000921
|
 Добавлено: Вт Янв 12, 2010 1:07 |
|
|
omega27
только сегодня подумала, а не повредит ли ГВ поход в бассейн, хочу на аквааэробику походить, вода на самом деле прохладная там  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
=Mila=
Профессор

На сайте с 03.04.05 Сообщения: 4506 В дневниках: 204 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Вт Янв 12, 2010 10:56 |
|
|
|
ГВ точно не повредит, а вот мамой простыть можно. я вот 1 раз сходила и 2 недели проболела. это я про Академ ремикс - прохладная вода, т.е там нужно активно тогда работать - тогда не холодно. а если филонишь - то подмерзаешь к концу занятия. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
KIRRAS
Академик

На сайте с 29.07.09 Сообщения: 27150 В дневниках: 85 Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните. Карта № 001606
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Mamka-Maika
Профессор

На сайте с 09.02.08 Сообщения: 4856 В дневниках: 31 Откуда: Академ - Кольцово
|
 Добавлено: Вс Янв 24, 2010 0:57 |
|
|
конечно, ходила. и в бассейн и в сауну потом, ничего страшного в этом нет  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
omega27
Профессор

На сайте с 03.07.09 Сообщения: 7381 В дневниках: 1 Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
|
 Добавлено: Пн Янв 25, 2010 19:06 |
|
|
KIRRAS
на руках пол ночи, а потом в бассеин я потом по пол дня сплю..
Добавлено спустя 25 секунд:
гда же сил взять... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dvoryanka
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.09 Сообщения: 2627 В дневниках: 625
|
 Добавлено: Вт Фев 02, 2010 14:51 |
|
|
| KIRRAS писал(а): | хожу регулярно просто тепло одеваться нужно - себя беречь и сцеживаться после плавания (я, например, активно задействую мышцы груди-приходиться сцедиться дома)
а вообще плавание очень полезно-и послеродовый животик уходит и спина разгружается, а это так полезно, когда пол-ночи малыша на руках таскаешь  |
А с какого возраста Ре вы начали ходить в бассейн? Нам сейчас 2,5 месяца, вот я и подумываю, рановато ил нет? А сцеживаться обязательно нужно? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
TanySan
Студент

На сайте с 17.09.08 Сообщения: 1978 В дневниках: 57 Откуда: Лежена
|
 Добавлено: Пн Фев 08, 2010 14:04 |
|
|
| Dvoryanka писал(а): | | KIRRAS писал(а): | хожу регулярно просто тепло одеваться нужно - себя беречь и сцеживаться после плавания (я, например, активно задействую мышцы груди-приходиться сцедиться дома)
а вообще плавание очень полезно-и послеродовый животик уходит и спина разгружается, а это так полезно, когда пол-ночи малыша на руках таскаешь  |
А с какого возраста Ре вы начали ходить в бассейн? Нам сейчас 2,5 месяца, вот я и подумываю, рановато ил нет? А сцеживаться обязательно нужно? |
Это зачем это сцеживаться , я кормлю уже 1,2- за все это время не сцеживалась не разу  _________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
omega27
Профессор

На сайте с 03.07.09 Сообщения: 7381 В дневниках: 1 Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
|
 Добавлено: Вс Фев 14, 2010 0:07 |
|
|
ДЕВОЧКИ ХОЖУ!!! ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Knopka-sib
Профессор

На сайте с 29.01.07 Сообщения: 7607 В дневниках: 21
|
 Добавлено: Сб Фев 27, 2010 18:04 |
|
|
omega27
а давно вы ходите? все таки страшно грудь застудить...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13 Сообщения: 671 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Сен 16, 2015 21:41 |
|
|
|
Читала, что вроде обильное потение уменьшает кол-во молока, у кого так было? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|