
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
shsp
Детский сад

На сайте с 26.06.15 Сообщения: 174 В дневниках: 4 Откуда: барнаул
|
 Добавлено: Ср Авг 12, 2015 1:09 |
|
|
|
Очень хорошо помогает бепантен. Грудь после родов болела недельки две, потом привыкла! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КристальнаЯ
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.13 Сообщения: 642 Откуда: Октябрьский р-н
|
 Добавлено: Ср Авг 19, 2015 1:24 |
|
|
| shsp писал(а): | | Очень хорошо помогает бепантен. Грудь после родов болела недельки две, потом привыкла! |
+1 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13 Сообщения: 671 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Сен 13, 2015 1:54 |
|
|
Вот у меня тоже, левую грудь прям больно сосет, еще и головой вертит туда-сюда  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13 Сообщения: 671 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Сен 13, 2015 8:43 |
|
|
|
У меня в роддоме были трещины не сильные, кормила всегда лежа, когда сидеть можно было, начала кормить сидя в позе колыбелька и снова появились трещины на одной груди и постоянно больно, когда дочь сосет, хотя трещины зажили. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13 Сообщения: 671 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Сен 16, 2015 16:48 |
|
|
|
Подскажите, после кормления в одной груди как будто стреляет, что это может быть? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
T@tk@03
Детский сад

На сайте с 06.09.16 Сообщения: 217 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Ср Окт 04, 2017 13:39 |
|
|
|
Это нормально. Нужно перетерпеть. Мажте бепантеном. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Arishonok
Студент

На сайте с 13.04.15 Сообщения: 1545 Откуда: Новосибирск, ул. Восход
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Yuly@
Детский сад

На сайте с 29.12.09 Сообщения: 183 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Мар 07, 2018 13:45 |
|
|
|
Мазь Бепантен, свежий воздух груди временами, не смывать естественный защитный слой мылом. В крайних случаях - накладки силиконовые. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
китик
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11 Сообщения: 589
|
 Добавлено: Вт Май 15, 2018 18:24 |
|
|
|
силиконовые накладки это вещь!!! были на ГВ до 1.8, а вот если бы не они, то искуственницей дочка ыла бы.... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mamul'ka
Студент

На сайте с 20.12.07 Сообщения: 2511 Откуда: новосибирск
|
 Добавлено: Сб Июн 23, 2018 4:29 |
|
|
|
У меня оба раза трещины были, две недели после начала ГВ, вычитала в интернете, что это не обязательно неправильное прикладывание, а сухая кожа и проблемы сщитовидкой, у меня так и есть. Хваленый бепантен не помог, помог солкосерил. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Marso***
Школьные годы

На сайте с 23.09.08 Сообщения: 1277 В дневниках: 40 Откуда: г.Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Июн 30, 2018 21:34 |
|
|
|
Мне помог Бепантен и правильное прикладывание. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
poly
Академик

На сайте с 13.07.03 Сообщения: 6704 В дневниках: 8776 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирэнка55
Ясельки

На сайте с 30.11.17 Сообщения: 11 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Skydream
Школьные годы

На сайте с 06.03.08 Сообщения: 1190 В дневниках: 6 Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
|
 Добавлено: Вт Май 07, 2019 12:56 |
|
|
Мне помогала мазь medela purelan 100.
Из 100-% ланолина высокой степени медицинской очистки
Не содержит каких-либо искусственных добавок или консервантов. Это значит, что перед кормлением крем можно не смывать.
Очень крутой  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
slo~
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.07.15 Сообщения: 651 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Вт Май 07, 2019 19:30 |
|
|
когда были трещины мазала пуреланом ,понравился и еще тем что не нужно смывать
если сильные трещины,то еще и бепантеном
но там еще и у дочки захват был не правильный(и подозреваю к тому же уздечка коротковата) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|