Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Странные игрушки... смех до слез)))
... и смех сквозь слезы...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28259
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 16:11     Ответить с цитатой

У нас сбылась дочина мечта - подарили ей на ДР волка, проглатывающего бабушку. :-)

Ребенок счастлив. :-)
Игрушка на самом деле очень качественная, мягенькая, симпатичная.... :haha:
Мы с дочей теперь полностью сказку разыгрываем - Лалалупси подходящего размера была переименована в Красную Шапочку, Барби - в ее маму, а Кен стал тем самым дровосеком, распарывающим брюхо Волку. Игра такая.........реалистичная, ага. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 0:33     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Игра такая.........реалистичная, ага. :-)

так это же клево... бабушка входит и выходит! я вот всегда любила всякие кармашки и ящички)))))))))))))))))))

я и из своего далекого детства помню, что были беременные барби. у них живот открывался и там ребенок прикреплен был)))))))
и пупсы какие-то пошли, которым воду заливаешь, а они типа писают потом)))))

мне иногда кажется, что взрослым интереснее придумывать эти игрушки, чем детям играть потом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Мааааама моя дорогая :obmorok: :eek: Это что-то с чем-то :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 13:54     Ответить с цитатой

В.В.В. писал(а):
Да... :eek: а ведь есть родители, которые считают такие игрушки развивашками и объяснялками. Например секс-кролики - объясняют и наглядно показывают... Капец :eek:

В Питерском зоопарке есть отдельная клетка с кормовыми кроликами.. Так эти нахальники не стесняясь посетителей крольчат ваяют... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 15:55     Ответить с цитатой

Вчера в Ашане случайно наткнулась на вот такую игрушку. Вроде всякими непонятными чудовищами на прилавках уже мало кого удивишь, но то, что они будут с соплями :bya: это уже слишком на мой взгляд. В общем любуйтесь сами :D
Цена со скидкой 1990 :-o
Мне и даром бы не надо было сие чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 15:56     Ответить с цитатой

Акиня

ффффууууууу :eek: Это сопливый заяц, что ли?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Акиня
Мираж
Хех, это Ксено. Дочка каждый раз как рекламу по Кару*сели видит про него плюется и фукает :haha:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Мираж
Это интерактивная!!!! игрушка XENO
На зайца он был совершенно не похож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Террина
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1275
В дневниках: 915
Откуда: Пятигорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:32     Ответить с цитатой

Акиня писал(а):
Вчера в Ашане случайно наткнулась на вот такую игрушку. Вроде всякими непонятными чудовищами на прилавках уже мало кого удивишь, но то, что они будут с соплями :bya: это уже слишком на мой взгляд. В общем любуйтесь сами :D
Цена со скидкой 1990 :-o
Мне и даром бы не надо было сие чудо

Боюсь даже предположить, что будут делать следующие интерактивные игрушки. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Акиня писал(а):
Вчера в Ашане случайно наткнулась на вот такую игрушку. Вроде всякими непонятными чудовищами на прилавках уже мало кого удивишь, но то, что они будут с соплями :bya: это уже слишком на мой взгляд. В общем любуйтесь сами :D
Цена со скидкой 1990 :-o
Мне и даром бы не надо было сие чудо


Блин, а может это волшебные сопли. которые исполняют желания....... :058: Ниче вы в креативе не понимаете.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ефим
Академик
Академик

На сайте с 29.09.07
Сообщения: 30320
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 16:54     Ответить с цитатой


уже несколько месяцев встречаю этих сопливых пришельцев практически во всех крупных детских магазинах.
Что может развить эта игрушка у ребенка :eek: (заявлена как интерактивная развивающая), что можно не пользоваться носовым платком при простуде и не обязательно быть опрятным?
Видела, как в Детском мире такая игруха поехала по направлению к кассе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Акиня писал(а):
Вчера в Ашане случайно наткнулась на вот такую игрушку. Вроде всякими непонятными чудовищами на прилавках уже мало кого удивишь, но то, что они будут с соплями :bya: это уже слишком на мой взгляд. В общем любуйтесь сами :D
Цена со скидкой 1990 :-o
Мне и даром бы не надо было сие чудо


Мы его с мужем перед НГ, если не ошибаюсь его еще видели в детском мире увидели, не смогла пройти. Аж зависла над уродцем. Пощупали его, потыкали. Оказалось столько функций: умеет петь, пердеть, сморкаться и несколько видов отрыжки. Муж сказал: "Видимо мы слишком стары, что бы это понять" :lol:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 17:23     Ответить с цитатой

Мошка777
Н-да... Жалко, что не умеет писаться, какаться и блевать. Ну, просто необходим бы был в хозяйстве для воспитания ребенка.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 17:56     Ответить с цитатой

О, эта игруха и меня заинтриговала) Как-то видела рекламу и даже не сразу поверила своим глазам, что у него сопля из носа торчит :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesya84
Студент
Студент

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 2806
В дневниках: 23
Откуда: г. Новосибирск, ж/м Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 18:06     Ответить с цитатой

Я тоже считаю эту игрушку очень ужасной, она еще и из материала не очень приятного (какой то резиновый, похож на эти мигающие вонючие шарики из придорожных лотков) :bya: А моему сыну нравится :o вечно просит его купить... (но моему сыну нравится все что пострашнее и поужасней :aga-aga: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах