Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 04.09.09 Сообщения: 4750 В дневниках: 184 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Мар 30, 2015 14:01
Привет, девочки! Давненько что-то я не заходила, да и вышивка идет медленно. Дела всякие...
В общем и целом, сейчас дошиваю "Утро". А то оно всё лежало у меня, отложенное.
Пока все нормально, только не нравится пятно на плече. Посмотрю, как будет в целом, может, перешью.
На сайте с 04.11.08 Сообщения: 28152 В дневниках: 4318 Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 12:07
Cradle
там бы не с белым, а с красным пятном поработать, оно бросается в глаза. Перемудрили авторы схемы. Лицо вроде хорошо проработали, а тут ляп. Жалко.
На сайте с 22.02.11 Сообщения: 1153 Откуда: БАРНАУЛ
Добавлено: Вт Мар 31, 2015 12:57
Inmany
Ой, тоже так хотела этот наборчик, но жаба победила хомяка, путем перебирания имеющегося на тот момент в закромах и долгостроев
начала 13.03. На вчера около 4,5 т.Х
будет
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах