Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Вывод ребенка из сада на основании соскоба
без разрешения родителей

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 18:47     Ответить с цитатой

Юлия Z
Спасибо за информацию. Как раз к месту в нашем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30123
В дневниках: 6654
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 19:40     Ответить с цитатой

Сегодня сходили в ПК, взяли справку и принесли в сад :aga-aga:
Правда медсестре не понравилась форма справки, что-то там недописано и типа это филькина грамота, я сказала, что разбирайтесь сами с ПК. Если завтра не примет ребенка, то будет писать официальное письмо, что самовольно взяли анализ и т.д. и что выводят из группы с подписью ВЦ, МС и зав. :aga-aga:
*MaL1nkA*
Мои нормально перенесли, а у подруги прям больно было :aga-aga:
я тоже в шоке от нашего сада -2 недели назад Заведующая ушла в декрет, сейчас другая и вообще ужас :eek:
Юлия Z
полностью с вами согласна. Я вообще не уверена, что анализ моего ребенка, но в итоге мне приходится идти в ПК, хотя могла бы сходить и сдать спокойно анализ в Инвитро, принести и не заморачиваться :aga-aga: Надо мной в ПК посмеялись, когда я сказала, что мы больны страшной болезнью и нас вывели из сада :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах