|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Findirector
Студент

На сайте с 15.11.10 Сообщения: 1977 В дневниках: 27 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Фев 16, 2015 19:24 |
|
|
Переезжаем в Якутск. Вот такой вот фонтан-мамонт там живет у института мерзлотоведения.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
-астра-
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09 Сообщения: 4318 В дневниках: 37
|
 Добавлено: Пн Фев 16, 2015 22:18 |
|
|
ну раз флэшмоб закончился, можно не по правилам?
история вспомнилась благодаря Findirector
это тетерев готовится к ночевке
утром лисичка пришла поохотиться, но поздно, все уже улетели
пришлось ей уйти восвояси
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(2) |
|
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|