 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
marsal
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10 Сообщения: 741 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск Карта № 016918
|
 Добавлено: Пт Ноя 22, 2013 15:50 |
|
|
Каринушка, я гомеопатические гранулы купила в аптеке, там в составе тоже травы. Если б на меня действовал эффект плацебо, то и чай со сгущенкой подействовал бы, но мне приходится применять комплексный подход для нормальной лактации, и АГ я в очередную смену препаратов снова пробовала, и опять - увы и ах Я уже подобрала для себя препарат и чай, от которых и мне хорошо, и самое главное - ребенку. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
marsal
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10 Сообщения: 741 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск Карта № 016918
|
 Добавлено: Пн Ноя 25, 2013 19:40 |
|
|
Каринушка, да и в принципе гипогалактия имеет скорее всего психосоматическую природу, природой ведь задумано, чтобы женщина смогла свое дитя выкормить.
Ну что ж поделать, если в голове кавардак и спокойствия не получается - вот и приходится лактогоны различные употреблять  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
tatyana1990
Ясельки

На сайте с 03.02.13 Сообщения: 72
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kralia
Профессор

На сайте с 28.03.10 Сообщения: 4637 В дневниках: 1082
|
 Добавлено: Сб Май 10, 2014 16:30 |
|
|
а кроме улучшения лактации что отмечали?
иммунитет?
восстановление сил после интенсивных нагрузок?
с этим как? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sushencevka
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.05.14 Сообщения: 713 В дневниках: 1 Откуда: Барнаул пригород
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|