Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 19.05.12 Сообщения: 2588 В дневниках: 24 Откуда: г. Новосибирск
Добавлено: Вс Фев 01, 2015 0:39
Девочки, я тоже не люблю без предупреждения, но свекровь так любит. Не скажу что у нас идеальные отношения, но пока и не враги. Хорошо что она не часто такие сюрпризы преподносит раз в полгода
На сайте с 19.05.12 Сообщения: 2588 В дневниках: 24 Откуда: г. Новосибирск
Добавлено: Вс Фев 01, 2015 0:48
Девочки, про алкоголь: мужики ни когда не признают, что у них зависимость, они считают что жизнь у них тяжелая и только алкоголь их расслабляет. Мой раньше вобще не пил, а сейчас почти через каждые 3-4 дня 2-3 бутылки пива
На сайте с 31.05.12 Сообщения: 1237 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, мкр-н Дивногорский
Добавлено: Вс Фев 01, 2015 0:56
Ikatana
У меня в этом плане лучше - они просто отказывают таким торопыгам. Всех денег не заработать, а здоровье не купишь на них. Все-таки не мальчик уже...
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ikatana
Vanity
У меня такая закупка была с орехами - сначала собиралась-оформлялась месяц, потом ещё заказ два искали
_________________ Хорошие вещи случаются, если ты хороший человек с хорошими намерениями
На сайте с 25.03.05 Сообщения: 22174 В дневниках: 1456 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вс Фев 01, 2015 1:07
Ma5huta
понимаешь.е сли имеет место быть пищевой блуд, так лучше. чтоб этих продуктов не было вообще.
Ты себя послушай как рассуждаешь: давай представим. что речь идет о том же алкоголе. И, допустим, имеется в доме алкоголик (это я щас ессно не про твоего мужа, а в качестве примера). И вот ты говоришь - да, у нас дома есть алкоголь! Ведь нет ничего плохого в бокальчике вина за ужином или рюмочки коньяка вечером за телевизором и т п. И ведь это дествительно так - ничего плохого. Но когда в доме есть алкоголик, то налчие алкоголя - провокация!
так и с пищей! до той поры пока он не может, не хочет, не справляется себя контрлировать в ЛЮБОЕ время - проще убрать то, на чем он срывается, оставив дома только нужные продукты и готовить только в необходимых количествах. А вот когда будет нормальный самоконтроль. тогда и можно позволить себе эти "ничего плохого".
Кстати, ничего хорошего в савоярди хоть утром хоть когда я не вижу! Единственная ценность этих печенек - быть использованными в тирамису а в голом виде - ну сладкая вата и всё!
Ma5huta
я щас с мужем билась.. в шутку. правда. нов се же: как обычно, в 6 вечера у его планы легко поужинатьи больше ничего не есть. Я приготовила рыбу, мы пополам съели один стейк. Хотя я готовила два, в расчете, что он съест полтора. Не, говорит, оставлю тебе. Хотя я ж вижу, что не наелся! Говорю. я в расчете на тебя готовила. Нет. не стал. В итоге: время 11 вечера. он пытается сварить пельмени. Рыба на столе. Отобрала кастрюлю, заставила разогреть и съесть рыбу.
А все дело в чем? Неправильно рассчитывают силы!
И алкоголь (в случае с твоим мужем) снимает барьеры, в том числе и пищевые.
Vanity
ну я ж уж написала. что семга с цветной капустой и салатом из салата.
еще позже съела гранат.
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ягодка-Малинка
ну еще одна!!! а ОТКУДА в доме вечером пицца???
На сайте с 09.01.10 Сообщения: 22014 В дневниках: 1604 Откуда: Новосибирск.
Добавлено: Вс Фев 01, 2015 1:07
Девочки, у кого есть сковородки-гриль или просто хорошие антипригарные, какими марками пользуетесь?
Vanity
Я сейчас разборки в КП читаю в меховой теме. Там орг толком с поставщиком контакт наладить не может, браки то отказываются менять, то скрипя зубами. Подруга у нее шубу заказала "элитную турецкую", а пришло фуфло китайское, и конечно деньги ей не вернули. Я лишний раз стараюсь в КП не лезть, темы платные, орги что хотят, то и делают.
На сайте с 31.05.12 Сообщения: 1237 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, мкр-н Дивногорский
Добавлено: Вс Фев 01, 2015 1:38
Ikatana
Ну да, бывает и затишье, сейчас вон месяц почти дома сидит, т.к. что-то не сложилось со всеми Но если честно я даже рада - хоть отдохнет, да и домашних дел накопилось пока работали как проклятые)
Скрытый текст:
А муж сроки не прописывает в договоре?
Ягодка-Малинка
А у меня лежат улиточки, ждут вина) Пиццу сто лет не ела, тоже хочу теперь
У меня на ужин кстати были кальмары с обеда, и чуть-чуть риса) А еще вечером взяла себе морковки перетерла в блендере, и с ложкой меда хорошо так морковочка зашла
_________________ Хорошие вещи случаются, если ты хороший человек с хорошими намерениями
На сайте с 16.01.10 Сообщения: 2327 В дневниках: 13 Откуда: Новосибирск,Центр
Добавлено: Вс Фев 01, 2015 1:46
Меня сын рассмешил сегодня.Лежат орехи грецкие.Никита спрашивает,а орехи полезные.Я ему говорю,да,для мозгов хорошо.Так он целый день их таскает и говорит,мам,возьму одну,чтоб мозгов не было
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах