Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Project Life_ 1
Болтаем и обсуждаем наши PL

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Пора уже проект начинать, а мне вообще не охота :o
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 16:20     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
Вот-вот, таже ситуация. Я в 2 листа фотки вставила и прочку карточек, но надо еще доработать. Еще у нас Новый год скомканный получился.
Муж на месяц улетел в командировку, прилетел только 31-ого утром. Вообще уже думали, что с сыном к нему полетим. Елку не поставили, т.к. Куда-то крестовина задевалась. Еще и сын 31-ого утром проснулся с жуткой аллергией. Это я потом поняла, что аллергия, а сначала думала заболел. Хоть первые 5 дней по гостям походили, а потом муж слег с температурой :-(
В общем, старалась как могла устроить праздник, но всё равно как-то все скомкано и не так как хотелось бы :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения.ру Сегодня День Рождения!
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 8:39     Ответить с цитатой

Девочкиии, ну что? кто уже в процессе? Я сегодня-завтра планирую фото распечатать и вперед, а то затянула уже слишком. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 12:49     Ответить с цитатой

Ааааа я не могу :mad: :oops: и решила делать не по неделям, а сокращеннее, на каждую неделю иногда нечего столько писать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру Сегодня День Рождения!
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
а ты фоток больше вставляй, у меня проблема что порой негде написать, т.к. все в фотографиях :haha: и иногда приходится одну неделю на 2 листа делать. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Ксения.ру
Ну какие-то большие события конечно и на два придется....
На самом деле мне страшно приступить, поэтому я себя успокаиваю сокращением :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
pigamaVpolosku
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.14
Сообщения: 762
В дневниках: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 13:39     Ответить с цитатой

Девочки, Умичка открвыет онлайн курс по ПЛ, бесплатный. Успевайте, кому интересно!
Скрытый текст:
https://vk.com/club85070843
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 13:44     Ответить с цитатой

pigamaVpolosku
Наташа, спасибо! :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения.ру Сегодня День Рождения!
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 13:49     Ответить с цитатой

pigamaVpolosku
я уже там с основания, кстати очень познавательно, особенно для тех, кто ведет первый год. :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
pigamaVpolosku
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.14
Сообщения: 762
В дневниках: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 13:58     Ответить с цитатой

Ксения.ру
а я видела)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения.ру Сегодня День Рождения!
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Сегодня буду делать первые 2 недели. Фоток опять куча, почти в каждом кармашке и это я еще по жесткому сократила :eek:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9525
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Девочки а вы делаете то ПЛ?
Я вот планирую начать! Просто еще не забрала пока посылочки по заказам с саймона и блится, а там как раз все для него!
Ну думаю в выходные может быть начну все же!
А вообще очень интересную группу вы тут прорекламировали!!! Я вот зашла почитала посмотрела и прям реально хочется сделать!!!!
Только вот материалов не хватает как то - особенно цифры и надписи конечно подходящие где бы найти!
Мне кстати очень понравились чипики (цифры неделек и т.д), которые там рекламировали - может нам попробовать закупиться в этом магазине? https://vk.com/club57370974 (по СП они написали вот такие условия: При покупке от 1000 скидка 30%, покупка от 5 000 то скидка 40%, от 7000 скидка 50%.)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 18:37     Ответить с цитатой

larik54
да что-то там не то чтобы много чипиков :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9525
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 19:32     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
просто хочется чипиков именно под ПЛ а не могу найти штобы огромный выбор их был!
а здесь вроде как оригинальненько смотрятся!

Ну может кто еще чего нибудь предложит?!
Кто что использует может поделится опытом?!

Ксюша как твой ПЛ движется? ты у нас уже не первый год этим занимаешься :lol: Может напишешь советов как к нему подступится? а то я чего т не могу решится - ну реально кажется ничего нету для него :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения.ру Сегодня День Рождения!
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 20:33     Ответить с цитатой

larik54
я бы там кое что взяла, хотя вот ни разу чипики не использовала в пл.
Эх, опыт хоть и есть, но вот только толку :haha: , я его из-за простоты даже не показываю. :aga-aga: Я сегодня планирую 3-4 недели сделать, сегодня фотки распечатала. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах