 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Самая лучшая Новогодняя ёлка 2015 у ..... |
| т@нюшкин |
|
3% |
[ 11 ] |
| Ленусик22 |
|
1% |
[ 5 ] |
| Наталья 0882 |
|
0% |
[ 2 ] |
| -=Санечка=- |
|
1% |
[ 6 ] |
| ольга74 |
|
6% |
[ 22 ] |
| Indra |
|
0% |
[ 2 ] |
| Марисоль 33 |
|
0% |
[ 3 ] |
| LeoSeven |
|
2% |
[ 9 ] |
| Жени |
|
2% |
[ 7 ] |
| Lily (Лиля) |
|
1% |
[ 4 ] |
| Надя-Райздрав |
|
1% |
[ 5 ] |
| ДИАНА ЧЕРКАШИНА |
|
1% |
[ 6 ] |
| Mumi_mama |
|
3% |
[ 12 ] |
| ribakit |
|
1% |
[ 5 ] |
| Варвара Плюшкина |
|
2% |
[ 7 ] |
| ЛюдаC |
|
3% |
[ 11 ] |
| Пупсик79 |
|
5% |
[ 19 ] |
| ТЮЛЯ |
|
0% |
[ 3 ] |
| Мусь |
|
1% |
[ 4 ] |
| Правильная |
|
2% |
[ 8 ] |
| Himbeere |
|
5% |
[ 18 ] |
| соул |
|
1% |
[ 5 ] |
| Adelvase |
|
10% |
[ 35 ] |
| Масечка |
|
4% |
[ 13 ] |
| SneGG |
|
2% |
[ 8 ] |
| Ольга975 |
|
0% |
[ 1 ] |
| Маша Р |
|
0% |
[ 3 ] |
| Лето теплое |
|
3% |
[ 12 ] |
| Ируська |
|
2% |
[ 9 ] |
| Маримашка25 |
|
0% |
[ 1 ] |
| Ta_zvezda |
|
0% |
[ 1 ] |
| Карпач |
|
2% |
[ 7 ] |
| _Екатерина_ |
|
4% |
[ 16 ] |
| Celestina |
|
1% |
[ 4 ] |
| Family's |
|
5% |
[ 18 ] |
| Tilmuna |
|
6% |
[ 20 ] |
|
| Всего проголосовало : 113 |
| опрос проводился до Вт Янв 06, 2015 12:23 |
|
| Автор |
Сообщение |
Mumi_mama
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10 Сообщения: 12717 В дневниках: 18
|
 Добавлено: Вс Янв 04, 2015 20:46 |
|
|
Nastenk@
спасибо
Belleza
Жаль, что не выложили. У Вас позитивная ёлочка получилась  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Анна Семенович
Академик

На сайте с 22.10.11 Сообщения: 22990 В дневниках: 368
|
 Добавлено: Вс Янв 04, 2015 22:10 |
|
|
| Варвара Плюшкина писал(а): | Анна Семенович
Как одну?
| Цитата: | | можно выбрать не более 10 вариантов |
|
Я около одной поставила отметку и все... больше не ставится((( |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10 Сообщения: 41617 В дневниках: 69 Откуда: Искитим
|
 Добавлено: Пн Янв 05, 2015 11:10 |
|
|
Анна Семенович
Все ставится, я проголосовала.
Вы наверное одну поставили и нажали проголосовать. Нужно сразу ставить от 1 до 10 галочек, а потом нажать проголосовать._________________ Меня зовут Надежда
Домовёнок |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Belleza
Профессор

На сайте с 04.12.10 Сообщения: 4746 Откуда: Новосибирск, Сад Кирова
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10 Сообщения: 41617 В дневниках: 69 Откуда: Искитим
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Непростая
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115592 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
|
 Добавлено: Вт Янв 06, 2015 21:38 |
|
|
|
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ВЫБРАЛ НАШУ ЁЛКУ! Нам она тоже очень понравилась))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
NSY
Академик

На сайте с 05.02.09 Сообщения: 12110 В дневниках: 499 Откуда: МЖК
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
т@нюшкин
Школьные годы

На сайте с 19.05.11 Сообщения: 1349 В дневниках: 11 Откуда: Бердск, Академ
|
 Добавлено: Вт Янв 06, 2015 23:31 |
|
|
Adelvase
Поздравляю!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05 Сообщения: 4272 В дневниках: 8
|
 Добавлено: Вт Янв 06, 2015 23:58 |
|
|
Adelvase
Поздравляю!
Достойная победа!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Mumi_mama
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10 Сообщения: 12717 В дневниках: 18
|
 Добавлено: Ср Янв 07, 2015 11:51 |
|
|
Adelvase
Мои поздравления! [/b] |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Непростая
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115592 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
|
 Добавлено: Ср Янв 07, 2015 14:50 |
|
|
Спасибо, за поздравления! Сегодня нам вручили вот такой милый подарочек с символикой сибмамы:
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ribakit
Школьные годы

На сайте с 16.10.10 Сообщения: 1061 В дневниках: 1 Откуда: Академгородок
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|