Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Английский с Хрюшей и Степашкой
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 15:59    Заголовок сообщения: Английский с Хрюшей и Степашкой Ответить с цитатой

Покупала тут видео-кассету (совершенно случайно попалась на улице с лотка) с записью передач Спокойной ночи малыши с уроками английского. Кассета пошла у нас на ура во всех возрастных категориях. Проблема только одна: засмотрели мы ее до дыр. Вообщем выбросить пришлось... А теперь где ни спрошу: нет такого и не было. Если кто знает где купить можно, поделитесь плиз...
Вернуться к началу
           
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 16:19     Ответить с цитатой

:D Яндекс - найдётся всё! :D
http://www.ozon.ru/?from=yandexmarket&context=detail&id=1564544
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6311
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 12:22     Ответить с цитатой

А кто еще какие обучающие кассеты (диски) пробовал для детишек и остался доволен (вместе с детиком)?
Я тоже заказала Хрюшу со Степашкой, уж больно идея понравилась, моя доня Споки-ноки обожает :shock: Только вот кассета аж 240 рэ выходит с доставкой!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6311
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 13:05     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Vega писал(а):
Только вот кассета аж 240 рэ выходит с доставкой!

то-то и оно что я эту кассету за 30 р. покупала летом с лотка (понятно что то была пиратская копия но качество отличное!)

Я решила взять на другом сайте и дивидишку, дешевле выходит http://www.cdvseti.ru/id1999.html, заодно там и игрушку для компа дочке заказала для изучения цвета и формы.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 15:51     Ответить с цитатой

У меня есть DVD с первыми 10 уроками, с нетерпением ждем продолжения. Засмотрели до дыр. Покупала летом на Озоне, так как в Новосибирске не нашла нигде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zireael
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.02
Сообщения: 366
В дневниках: 1099
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 12:26     Ответить с цитатой

А мне вот ужжжжасно нравится Маззи... Биг Маззи!!!
Отличный мульт и прекрасная обучаловка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 16:47     Ответить с цитатой

Да вот только Маззи к сожалению на DVD ни разу не видела..
Найти бы где на прокат и перегнать на DVD :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурзилка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 277
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:52    Заголовок сообщения: Re: Английский с Хрюшей и Степашкой Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Покупала тут видео-кассету (совершенно случайно попалась на улице с лотка) с записью передач Спокойной ночи малыши с уроками английского. Кассета пошла у нас на ура во всех возрастных категориях. Проблема только одна: засмотрели мы ее до дыр. Вообщем выбросить пришлось... А теперь где ни спрошу: нет такого и не было. Если кто знает где купить можно, поделитесь плиз...

Я эту кассету покупала недавно на площади Калинина в Микрорынке. Стоит 70 рублей, качество сносное, на DVD нет.
_________________
С уважением Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:17     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
А кто еще какие обучающие кассеты (диски) пробовал для детишек и остался доволен (вместе с детиком)?


Моя доча с удовольствием смотрит "Немецкий алфавит для детей" из серии "Уроки тетушки Совы". Алфавит уже знает, слова и простейшие фразы.
Главное, ей нравится! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.06
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 10:44     Ответить с цитатой

А еще, если ребенок слушает аудиокассеты - есть английские песенки в исполнении носителей-детей. Авторы - Железновы. Мы уже половину песенок выучили (я выучила, а дочка - понимает).
_________________
Смысл жизни не в том, чтобы делать то, что нравиться, а в том, чтобы с любовью делать то, что должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7824
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 15:25     Ответить с цитатой

Татьяна М. писал(а):
У меня есть DVD с первыми 10 уроками, с нетерпением ждем продолжения. Засмотрели до дыр. Покупала летом на Озоне, так как в Новосибирске не нашла нигде.

так в сетке же есть, причем всякие разные...
У меня в ави варианте есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах