|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Perry
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.08.08 Сообщения: 4304 В дневниках: 112 Откуда: Новосибирск - Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Юлечка:)
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.09 Сообщения: 512
|
 Добавлено: Вс Окт 18, 2009 13:22 |
|
|
Девочки,что делать? молоко протекает через подкладки и через ливчик,а я в институт выхожу в понедельник  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Анна-1981
Академик

На сайте с 08.09.09 Сообщения: 30542 В дневниках: 484 Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
|
 Добавлено: Ср Фев 16, 2011 15:05 |
|
|
|
Мне только накладки Авент для сбора подтекающего молока помогли. Всё остальное против моих потоков было бессильно. В институте на переменах эти пластиковые накладки доставала и выливала в раковину (в женском туалете, разумеется). |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
miLenushka
Студент

На сайте с 19.05.09 Сообщения: 1550 В дневниках: 102 Откуда: Новосибирск, Советский
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|