
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Anna Iost
Профессор

На сайте с 06.02.10 Сообщения: 7436 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, Октябрьский
|
 Добавлено: Вт Ноя 11, 2014 20:28 |
|
|
Олененок80
Отели на Кате не бывают дешевыми, т.к. именно Ката бич пользуется популярностью у наших туристов и даже при спаде спроса 11 ночей с трудом можно за 60 000р. на двоих поймать... Конец февраля- начало марта - это очередная волна спроса, т.к. очередные праздники в стране и все рвутся к морю
Может вам пересмотреть даты своего отпуска и попытать счастье в конце января- начале февраля, когда больше шансов купить тур дешевле  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олененок80
Школьные годы

На сайте с 23.07.11 Сообщения: 1185 Откуда: Кропоткина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Anna Iost
Профессор

На сайте с 06.02.10 Сообщения: 7436 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, Октябрьский
|
 Добавлено: Чт Ноя 13, 2014 16:51 |
|
|
Олененок80
Как будет в 2015г. никто не можешь предсказать , но судя по прошлым годам - туры с вылетом в конце января-начале февраля были относительно дешевые, а ещё сейчас хорошие цены  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Захарамама
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09 Сообщения: 16503 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет... Карта № 001689
|
 Добавлено: Чт Ноя 13, 2014 20:16 |
|
|
Олененок80
На март точно не будет дешевых, тк в начале марта праздники, а в конце марта каникулы школьные.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олененок80
Школьные годы

На сайте с 23.07.11 Сообщения: 1185 Откуда: Кропоткина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Захарамама
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09 Сообщения: 16503 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет... Карта № 001689
|
 Добавлено: Пт Ноя 14, 2014 18:15 |
|
|
Олененок80
надо смотреть условия каждого конкретного отеля, где то разрешают всем на 1 кровати спать , где то требуют доплату за доп кровать..  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олененок80
Школьные годы

На сайте с 23.07.11 Сообщения: 1185 Откуда: Кропоткина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Захарамама
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09 Сообщения: 16503 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет... Карта № 001689
|
 Добавлено: Пт Ноя 14, 2014 22:29 |
|
|
Олененок80
не знаю какая доплата, в каждом отеле разная, в каком-то 500 бат/сутки в каком то 1000...и т.д.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олененок80
Школьные годы

На сайте с 23.07.11 Сообщения: 1185 Откуда: Кропоткина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Захарамама
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09 Сообщения: 16503 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет... Карта № 001689
|
 Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 1:26 |
|
|
Олененок80
если вы от ТА едете, то конечно заранее.. вы скажите турагенту, она все узнает вам.. да и когда самостоятельно бронируете этот вопрос так же выясняется заранее..  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
romashka0904
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.07.12 Сообщения: 791 Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
|
 Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:34 |
|
|
Олененок80
Только прилетели с Тая, ездили 2 взрослых, ребенок 11 лет, ребенок 11 месяцев! Были такие варианты: 55 тысяч за два номера в дешевом отеле возле моря, 53 за номер с дополнительной кроватью в отеле немного получше, но далеко от центра и от моря, и 50 за один номер с одной двуспальной кроватью в хорошем отлеле в центре паттаи!
Мы выбрали за 55 тысяч с двумя номерами!!! Еще манил отель в центре, но с доп кроватью тур стоил уже 65 тысяч вместо 50 В нашем отеле доп. кровать стоила 500батт в сутки и уже входила в стоимость тура! Если оператор Библио глобус, то посмотрите на их сайте, там очень информативно показано что за номер и цена  _________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олененок80
Школьные годы

На сайте с 23.07.11 Сообщения: 1185 Откуда: Кропоткина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
romashka0904
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.07.12 Сообщения: 791 Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Miss_S
Академик

На сайте с 04.04.07 Сообщения: 20777 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Ноя 16, 2014 8:54 |
|
|
Олененок80, если в центр Паттайи с ребенком не переться, то в остальном в Паттайе отлично. К примеру, я была на Самуи и вообще не впечатлилась  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
romashka0904
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.07.12 Сообщения: 791 Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны |
|
| Страница 4 из 10 |
На страницу Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|