Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Project Life_ 1
Болтаем и обсуждаем наши PL

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 16:05     Ответить с цитатой

Вот еще для PL подойдут :in_love:

http://scrapmanopt.com/index.php?route=product/product&path=2411&product_id=2384

http://scrapmanopt.com/index.php?route=product/product&path=2411&product_id=2336
http://scrapmanopt.com/index.php?route=product/product&path=2411&product_id=2327
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Девочки, нашла сайт с множеством карточек для нас, можно скачать и распечатать :-)
http://www.fabnfree.com/2013/04/28/250-free-project-life-journaling-and-filler-cards/
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения.ру Сегодня День Рождения!
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 12:02     Ответить с цитатой

Manula
Спасибо Насть! Где бы только их распечатать в хорошем качестве? :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Ксения.ру
Я печатаю в оперативной типографии на бумаге примерно 180 гр. лист А4 стоит 24р., если не ошибаюсь. Если больше 10 листов, то дешевле и так далее.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Manula
а что это за типография? :oops: 24р. это на их бумаге?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 13:06     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
На К.Маркса, 5, в этом же доме еще магазин тканей. Бумага их, но могут печатать и на твоей. Я как-то печатала на своей, мне надо было именно на пастельной. Вот цена только вроде та же остается, не помню точно.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Manula
вот спасибо! как принтер сломался, так ищу хорошую типографию! на Маркса мне как раз удобно! :give_heart: Там и фото печатают поди?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
Не за что :-)
Фото печатают, но мне не нравится качество.
Я по возможности стараюсь заказывать в Меге возле Ашана. Там мне нравится качество.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Девчонки, у кого есть карточки Бекки? они там в коробочке все одинаковые (по 5 видов и все)??
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Annet_78
Студент
Студент

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 2341
В дневниках: 215
Карта № 011414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Мне еще нравится типография в ТД Подсолнух напротив ГУМа. Обращалась туда с заказом несколько раз. Правда один раз мне отказали: мне нужно было срочно напечатать немного, а они выполняли заказ большой - аппаратура была занята. Ну, это понятно, бывает.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Annet_78
А там где именно?
Я раньше печатала, там точка была за О-ля-ля, но вроде ее закрыли. И то в основном там фотопечать была.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9525
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:10     Ответить с цитатой

Ксения.ру
Ксюша, у меня вопрос к тебе:
вот ты заказываешь на саймоне карточки у них размер 4х6 (этож 10х15?), т.е ты считаешь это оптимальный размер для PL?
Я просто тоже хочу подобные, но почему то изначально думала 3х4 размер брать, а теперь в сомнении :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения.ру Сегодня День Рождения!
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:41     Ответить с цитатой

larik54
Мила, 4х6 это 10х15, просто у меня файлы именно таких размеров и там же кармашки 7,5х10, это половина 10х15, карточки специально под размер кармашков идут. :aga-aga:

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

larik54
Мила карточки 3х4 тоже нужны, это половина 10х15, файлы имеют кармашки именно этих размеров
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮлианнаАДи
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 3811
В дневниках: 4286
Откуда: Удачка/Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Manula
Спасибо за карточки :give_heart:
_________________

Я-Юля
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 13:42     Ответить с цитатой

ЮлианнаАДи
Не за что, я их правда еще не пробовала печатать. :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 9 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах