
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Lully
Профессор

На сайте с 11.01.09 Сообщения: 8995 В дневниках: 105 Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
|
 Добавлено: Вс Май 10, 2009 15:14 |
|
|
мы с такой проблемой почти 4 года жили - после рождения старшей дочери началось вот что-то примерно такое было:
| Анинамама писал(а): | | до этого я не задумывалась о сексе, все получалось само собой, много и часто, а после родов вообще, изменилось отношение к своему телу, к детородным органам что ли, стало понятно для чего все это создала природа и почему это именно так, а о сексе стала думать, как о необходимости зачать ребенка |
муж старался изо всех сил, а меня его старания еще больше раздражали...я себя перебороть пыталась, но стало вырабатываться отвращение к сексу, к мужу...
когда вышла на работу, сначала все наладилось вроде, а потом ни фига...еще хуже стало...муж решил что у меня кто-то появился, сцены жуткие мне закатывал
вообще, был очень трудный период в отношениях, кризис, что называется, чуть не развелись...отношения наладили, решились на второго ребенка, а тяга к сексу ко мне вернулась.... во время Б и до сих пор т-т-т не пропадает хотя и ГВ и устаю с двумя детьми не сколько не меньше чем с одним!
я вот думаю, может с гармонами что-то было? хотя скорее всего, дело все-таки в отношениях  _________________
Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться
А знаешь, всё ещё будет... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мадам Бовари
Подготовишка

На сайте с 06.03.09 Сообщения: 445
|
 Добавлено: Ср Май 13, 2009 20:45 |
|
|
| Zvezdalya писал(а): | А тут совершенно случайно заметила, что он рукоблудствовать начал  |
Ну для вас же не станет открытием, что рукоблуд.... гм... мастурбируют практически все здоровые мужчины?
Жить в сексуальном напряжении постоянно довольно неприятно. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lully
Профессор

На сайте с 11.01.09 Сообщения: 8995 В дневниках: 105 Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мадам Бовари
Подготовишка

На сайте с 06.03.09 Сообщения: 445
|
 Добавлено: Ср Май 13, 2009 21:16 |
|
|
| Lully писал(а): | а по-моему уж лучше так чем налево....  |
Я вообще не вижу что тут преступного? Времена когда за это пугали слепотой и волосами на ладошках вроде прошли?
Люди мастурбируют - это факт. И девочки и мальчики. Иногда. А в случае, когда супруга холодна, снисходит до секса - чесслово, проще в дУше разрядиться. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Lully
Профессор

На сайте с 11.01.09 Сообщения: 8995 В дневниках: 105 Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
faina
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.09 Сообщения: 853 Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
|
 Добавлено: Сб Июн 27, 2009 16:41 |
|
|
|
Девочки вы что с ума сошли? рукоблудствовать начал!!!! и это удивляет!!! Скоро любовницу заведет, а потом будете его же еще в этом и винить! Я бы на его месте зная ваше отношение к сексу с ним давно бы от вас ушла! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Танюська-симпапуська
Студент

На сайте с 30.04.09 Сообщения: 1602 Откуда: Омск,ЦАО
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
faina
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.09 Сообщения: 853 Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
|
 Добавлено: Пн Июл 13, 2009 23:35 |
|
|
Танюська-симпапуська
Я ничего не предлагаю, но удивляться рукоблудствию помоему глупо в такой ситуации  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Танюська-симпапуська
Студент

На сайте с 30.04.09 Сообщения: 1602 Откуда: Омск,ЦАО
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
faina
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.09 Сообщения: 853 Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
|
 Добавлено: Ср Июл 15, 2009 19:55 |
|
|
Zvezdalya
Такая же фигня - вообще не хочу и все. От одной мысли - противно делается
Я не поняла..... а противно становится от мужа или от секса с МУЖЕМ? Может вы именно мужа не хотите? а на сторону пойти некогда, да и неприлично замужней женщине гулять.....
Если женщине хорошо в постели с мужчиной и он ее ПОЛНОСТЬЮ удовлетворяет, то не может не хотеться Я конечно не буду говорить что хотеться должно по 10 раз на дню, но .......точно без "Когда он подходит, никогда не отказываю, терплю" |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Groza__86
Студент

На сайте с 17.03.09 Сообщения: 2084 Откуда: П.Крупский
|
 Добавлено: Вс Авг 02, 2009 22:34 |
|
|
Да....дефочки....чет совссем голова кругом от ваших рассуждений ,начну с начала...вот ну не понимаю я,зачем вам пить гормоны и потом от них же и мучаться ....ну и что что он в перзике не может...мой вот тоже их не особо любит(надо ещё найти ненормального,который их любит ),раз не любит,значит надо без него вот и всё....мы вот уже три года без презиков и слава богу всё отлично и у меня со здоровьем всё отлично и муж доволен ,просто надо всё это грамотно делать и тогда проблем ни с чем не будет.....по поводу рукоблудства...так я вообще упала от смеха со стула....бедный мужик секса фиг знает сколько не получает и до сих пор на сторону не пошёл....да ему памятник за это надо!....а вообще девчёнки читая эту темку,больше всего мне почему-то в данной ситуации жалко мужчин,которые фиг знает по скольку терпят и не известно для чего так мучаются....но я очень счастлива за вас,потому что у вас есть такие верные и понимающие мужья......и с данной проблемой я бы вам советовала придти к сексологу,думаю он сможет помочь... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мрия
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05 Сообщения: 15455 В дневниках: 950 Откуда: Шлюз, Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Groza__86
Студент

На сайте с 17.03.09 Сообщения: 2084 Откуда: П.Крупский
|
 Добавлено: Пн Авг 03, 2009 13:13 |
|
|
Мрия
я троих хочу...знаете,лучше его прерывать чем не от большого ума глотать таблетки,которые здоровье портят |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
HEKTO
Сибпапа 2011

На сайте с 28.09.08 Сообщения: 3569 В дневниках: 143 Откуда: Тюмень
|
 Добавлено: Пн Авг 03, 2009 13:23 |
|
|
|
Уважаемая Groza__86, мы с любимой сами практикуем ППА, так что хотел поинтересоваться, а что Вы думаете об очевидных минусах? Во-первых, вероятность незапланированной беременности всё-таки достаточно высока (тьфу-тьфу-тьфу, пока ни разу не было). Во-вторых, а в этом варианте Вам мужа не жалко? Сначала он сосредоточен на том, чтобы доставить удовольствие Вам, потом на том, чтобы вовремя выйти. В результате - никакого расслабления. _________________ Как мать, говорю, и как женщина |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Groza__86
Студент

На сайте с 17.03.09 Сообщения: 2084 Откуда: П.Крупский
|
 Добавлено: Чт Авг 06, 2009 15:06 |
|
|
HEKTO
На мой взгляд незапланированная беременость это всёже не такой минус как таблетки,которыми девчёнки себя мучают и портят своё здоровье,а про мужа...муж меня безумно любит и не хочет чтобы я травила себя этими пелюлями,он у меня не безразличный,и выбирая между презервативами ППП,он выбрал последнее,и мне ещё ни разу не жаловался,а мы с ним откровенны в таких делах,так что я думаю,если бы ему не доставляло удовольствие,мы бы выбрали другой метод,но никак не пилюли! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|