Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Где в Нске-Академе-Бердске можно кататься на роликах?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6303
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 10:09     Ответить с цитатой

В ВЗ все катаются по ул.Воеводского - пря толпами ходят! :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 12:42     Ответить с цитатой

kiparis писал(а):
В ВЗ все катаются по ул.Воеводского - пря толпами ходят! :)

И мешают проезжать мамам с колясками? :wink: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 9:48     Ответить с цитатой

Катались в выходные на детской железной дороге, прогулялись на Спортивной до реки... СКооолько там народу на роликах! Оказывается на лыжной базе "Локоматив" дают ролики напрокат. И место там есть где покататься...
А еще народ катается на вело-непонять чем, типа катамарана - на двоих сооружение такое, дают в Заельцовском парке, говорят, тоже напрокат... :D Вот я на нем теперь хочу покататься... С мужем и детьми можно устраивать гонки... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Таля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 14:41     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
А еще народ катается на вело-непонять чем, типа катамарана - на двоих сооружение такое, дают в Заельцовском парке, говорят, тоже напрокат... :D Вот я на нем теперь хочу покататься... С мужем и детьми можно устраивать гонки... :)

На набережной такое тоже есть.
_________________
Нашей доченьке 5 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 22:06     Ответить с цитатой

В общем, мы на роликах катаемся у ДК Академия - места маловато, но зато с горки Максим любит кататься, на Воеводского у диспансера - там очень гладкий асфальт, очень хорошо там обучаться катанию, а то по магазину я так бодро качусь, прям сама себе нравлюсь, а на улицу как выйду - так мысль в голове пульсирует лишь одна "Когда все это закончится" :) (Это я правда описываю опыт взятия роликов в прокате, а в прокате минимальный размер - 25, то есть великоват мне сильно).

От диспансера можно и на улицу выехать, но там машины, велосипедисты, роллеры и собаки (что особенно страшно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 21:22     Ответить с цитатой

Я все забывала написать....
тут в Бердске, сделали новый асфальт на площади... кажись Горького... (где ЦУМ), короче там сейчас точно можно кататься на роликах.... так что на следующее лето куплю себе ролики.... и буду укатываться... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 21:57     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
так что на следующее лето куплю себе ролики.... и буду укатываться... :)
Я вот на мужниных сейчас катаюсь :) И ничего, удобно :) Нигде не жмет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 11:24     Ответить с цитатой

Ну у меня то пузо жмет...
я конечно экстремалка в некотором роде... в 6 месяцев еще каталась.... но щас как-то уже стряшненько... не в плане падений... а плане такой активности... я договор с родддом заключила на 20 сентября... прямо скажем поздненько... теперь задача-минимум не начать рожать раньше... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паучиха
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.05.12
Сообщения: 1337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Хочу тему поднять. Может кто знает, обучают ли в Академгородке где-л кататься на роликах? Или это делается только собственными силами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YLKA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1191
В дневниках: 2
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 13:13    Заголовок сообщения: Где в Нске-Академе-Бердске можно кататься на роликах? Ответить с цитатой

Паучиха
в 2011 году учила дочку, тренер в верхушке - Павел вел тренировки на золотодолинской 40. Счас не знаю, но остался телефон, если еще актуально - напишу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Паучиха
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.05.12
Сообщения: 1337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 17:53     Ответить с цитатой

YLKA
Не нашла в 2ГИСе Золотодолинскую 40 ), но телефончик напишите пожста в ЛС. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YLKA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1191
В дневниках: 2
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 18:55     Ответить с цитатой

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=803534&hl=
вот здесь писали как найти место
мы сами с Павлом катались на Речном вокзале, но я знаю что и в Академе были занятия
тел. кинула в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах