
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Olgunya
Студент

На сайте с 27.01.06 Сообщения: 1868 В дневниках: 32 Откуда: Центр
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ксавьера
Профессор

На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Татьяна**А
Мама в законе

На сайте с 16.12.05 Сообщения: 3757 В дневниках: 16 Откуда: Нск Карта № 003445
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ксавьера
Профессор

На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Игорь г.Сочи
молодой папа

На сайте с 03.01.10 Сообщения: 118 В дневниках: 3 Откуда: Сочи
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ксавьера
Профессор

На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ксавьера
Профессор

На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
|
 Добавлено: Чт Июл 01, 2010 21:05 |
|
|
Ну что ж, продолжение следует!!!
22го июня я, мои мальчишки (5 лет и 1,5 года), моя старенькая бабуленька и моя тетушка снова прилетели к маме!!!
Лететь мы планировали до Геленджика (каждый понедельник теперь из новосиба есть прямой рейс). Но за пару дней до отлета рейс перенесли на сутки и сказали, что посадка будет в Анапе. Это было очень обидно, ведь мы так хотели сократить изнурительный путь по серпантинам на авто (из-за моей бабуленьки - у нее весьма нелегкое состояние здоровья).
Посадка нам далась тяжело - мы попали в грозу, в самолете была словно ночь, только лампочки-табло горели, самолет болтало жутко, за окном молнии и чернота... Девочки, я все молитвы вспомнила, какие знала!
Слава Богу, приземлились. По пути из Анапы в Береговое моя бабуля пару раз сибиралась помереть, но мы таки даехали. Все хорошо.
Но, вот ведь незадача, мы привезли с собой дожди, которые зарядили дней на пять. Ну и поскольку на море штормило, мы поехали в Геленджик, осматривать мамины владения (у нее там две квартиры под сдачу). Зашли в парк аттракционов, накупили билетов, но прокатиться успели только на одном - снова ливанул ливень и все карусели отключили Так что наши билетики лежат, ждут своего часа.
Ну вот пока я просто отметилась в теме, попробую сегодня снова выложить первые фотографии а то последнее время все некогда - погода установилась, море классное, не успеваем с пляжа вылазить  _________________ Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Аленький
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.06.04 Сообщения: 929 Откуда: Томск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ксавьера
Профессор

На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
VINALI
Академик

На сайте с 16.10.09 Сообщения: 22000 В дневниках: 3060 Откуда: Федосеева-Ордынское
|
 Добавлено: Чт Июл 22, 2010 11:46 |
|
|
ксавьера
А все таки земля круглая
Мы летели с вами в одном самолете (Заполярье), ток мы в Анапе и остановились. Как аплодировали пассажиры когда сели!!!
В Анапе тоже было пасмурно, но ливней не было, а вот наша поездка и прогулка по Новороссийску проходила практически вся под проливным дождем. И когда на Пшаду ездили в Новороссийске шел дождь, так что у детей: Новороссийск-дождь, Геленджик-жара(замечательная поездка в сафари-парк) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ксавьера
Профессор

На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Умничка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09 Сообщения: 4464 В дневниках: 16 Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ксавьера
Профессор

На сайте с 11.12.05 Сообщения: 4878 В дневниках: 259 Откуда: Кольцово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Умничка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.11.09 Сообщения: 4464 В дневниках: 16 Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЯМамаЛена
Сибирская мадонна 2012

На сайте с 26.05.09 Сообщения: 8103 В дневниках: 273 Откуда: Новосибирск, Центр
|
 Добавлено: Пт Май 09, 2014 20:41 |
|
|
|
Девочки, хотим летом на месяц съездить(3взр и 3детей), хотелось бы снять дом, именно дом! Может есть у кого-то контакты!? Можно в личку! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|