Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Малыши-крепыши, девочки-конфеточки 2012-2013 - №39
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком лежит, мой кусочек рая!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бусеныш22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.12
Сообщения: 1339
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:16     Ответить с цитатой

таак, как заселиться?)))время ночь, туплю)через час есть уже будем, а я спать не иду...пинка мне надо
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14175
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:16     Ответить с цитатой

mizhko писал(а):
Плюшевая писал(а):
Lemonka писал(а):
Бусеныш22
только что собранными с сушилки :haha:

Это ты хорошо уточнила :lol: :lol: :lol:

да-да-да!
а то можно было бы поговорить об использовании химического оружия в домашних условиях :)

:lol: :lol: :lol: я потому спец и уточнила :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 26480
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:17     Ответить с цитатой

Плюшевая
:obnim: ой фифочка какая :haha: прелесть
Мы скромно отметили, у меня же Анютка в больнице лежит, ей миндалины вырезали, домой не отпустили на выходные, чтобы ей не обидно было мы все скромно бабушка приехала и все. Фотографии потом выложу, мне эти выходные, ужас как дались, опять же к Ане мотались туда-сюда :eek: .
Мы Мирона подстригли, лысик аааа такой смешной :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6248
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:17     Ответить с цитатой

Все, я спать))
Хорошо, девочки с вами, но сын на завтра попросил еще выходной, а это значит в 8 утра "мам, привет, можно я Ксюшу разбужу" :haha:

Всем спокойной ночи!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14175
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:18     Ответить с цитатой

Бусеныш22
Пиши инфу о себе, как в первом посте и датки обоих деток мне в лс лучше, а то след домик наверно мне строить :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 26480
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:18     Ответить с цитатой

Бусеныш22
с заселением :obnim: какие же вы масики еще
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arekhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 3935
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Lemonka писал(а):
mizhko писал(а):
Плюшевая писал(а):
Lemonka писал(а):
Бусеныш22
только что собранными с сушилки :haha:

Это ты хорошо уточнила :lol: :lol: :lol:

да-да-да!
а то можно было бы поговорить об использовании химического оружия в домашних условиях :)

:lol: :lol: :lol: я потому спец и уточнила :lol:

а мы иногда кидаемся одеждой с сушилки. Иногда еще и мокрой :oops: тогда Варя в "собачку" играет между нами, а мы бесимся :oops:
Девочки, даже спать не хочу. Тут с вами так здорово :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melisa
Студент
Студент


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 2103
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Lemonka
Да всё верно Тань,дети не должны видеть и слышать сор родителей.
у нас это давно было, сейчас постарели, не такие темпераментные стали, а уже за 17 лет так притерлись, что знаешь где помолчать.
_________________
Для доченьки на рост 104 + обувь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105337712#105337712
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6323
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Melisa
да я сама по себе не конфликтная :-) а тут ещё и дети рядом,а при них я не приемлю разборок,у меня в семье такого не было :aga-aga:
Arekhina
про руку - табу,не посмеет мой,тоже сказала что сразу свалю,не дай бог molba
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плюшевая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 4446
В дневниках: 47
Откуда: Барнаул Павловский тр-т кольцо Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:19     Ответить с цитатой

NaTasha22
:give_heart: А мы завтра пойдем подстригаться. Решились все таки с операцией, ну дай Бог поможет, а то замучилась девчонка.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14175
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:19     Ответить с цитатой

NaTasha22
Фото с новой прической требуем!!!! А мы решили не стричь
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:19     Ответить с цитатой

justfriend
:oops: :give_heart:

Спокойной ночи всем-всем!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arekhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 3935
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:21     Ответить с цитатой

неее, красотки, пойду спать. ВсемСН :love_sibmama:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14175
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:21     Ответить с цитатой

NaTasha22
Пусть у дочи все будет замечательно!!! Часто горло беспокоило, что решили удалить?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6323
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:22     Ответить с цитатой

NaTasha22
оо,помню мне гланды в 7 лет вырвали,о жесть была,здоровья Анютке,лысика в студию!!!

Светлана К.
ну прикол,мой бы так сказала схлопотал бы уже :haha: сидит в комнате пока мы не выспимся,хоть в принципе они у меня с разницей в 30 минут просыпаются почти, в 8 -8,30
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах