
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Делаете ли вы интимную стрижку? |
| да, постоянно |
|
36% |
[ 27 ] |
| часто |
|
17% |
[ 13 ] |
| иногда |
|
12% |
[ 9 ] |
| редко, по настроению |
|
12% |
[ 9 ] |
| никогда |
|
21% |
[ 16 ] |
|
| Всего проголосовало : 73 |
| опрос проводился до Вт Май 08, 2007 9:59 |
|
| Автор |
Сообщение |
Алисия!!!!!
Студент

На сайте с 15.11.08 Сообщения: 1661 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск Октябрьский район
|
 Добавлено: Ср Апр 08, 2009 21:29 |
|
|
|
я всегда делаю!!! тоненькая полосочка или совсем все сбриваю! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Leska
Академик

На сайте с 19.02.09 Сообщения: 12449 В дневниках: 2917 Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС Карта № 000305
|
 Добавлено: Чт Апр 09, 2009 21:01 |
|
|
|
а у меня там кожа вообще очень капризная, в итоге верх я удаляю воском, а глубже только бритвой, при других комбинациях жуткое раздражение |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Groza__86
Студент

На сайте с 17.03.09 Сообщения: 2084 Откуда: П.Крупский
|
 Добавлено: Сб Авг 01, 2009 18:59 |
|
|
| jade писал(а): | | Tany_Kras писал(а): | А я вообще все сбриваю, хожу "голенькая"  |
также...хотелось бы чтоб муж, все равно когда с пузом буду - ему придется. нас бесят лохмотья
а так - на девственницу малолетнюю похожа  |
+1! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
АлПраздник
Профессор

На сайте с 02.06.09 Сообщения: 5335 В дневниках: 22 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
мама Аленена блондинка
Детский сад

На сайте с 28.09.09 Сообщения: 102 Откуда: Омск, Солнечный
|
 Добавлено: Пн Сен 28, 2009 23:47 |
|
|
а у мня всегда ондна стрижка - на 0  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Леруня01
Школьные годы

На сайте с 01.11.09 Сообщения: 1437 В дневниках: 2
|
 Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 17:50 |
|
|
Да, я тоже под 0.
Девочки, а как муж у вас стрижется там??  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
jade
Академик

На сайте с 16.12.07 Сообщения: 7878 В дневниках: 4060 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н Карта № 666000
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Леруня01
Школьные годы

На сайте с 01.11.09 Сообщения: 1437 В дневниках: 2
|
 Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 21:06 |
|
|
У меня то муженек тож на днях выдал - под 0 подстриг, буду, говорит, как ты ходить.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
АлПраздник
Профессор

На сайте с 02.06.09 Сообщения: 5335 В дневниках: 22 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Леруня01
Школьные годы

На сайте с 01.11.09 Сообщения: 1437 В дневниках: 2
|
 Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 7:46 |
|
|
|
Хм, ну не понравится, так отрастет скоро))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kirena
Студент

На сайте с 28.04.09 Сообщения: 2505 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск,Ленинский р-н, ж/м Горский Карта № 091281
|
 Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 22:19 |
|
|
|
когда там под 0, ощущения совсем другие, ему понравится самому, не понравится так отрастет быстро |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ПчелаМайя
Студент

На сайте с 15.10.09 Сообщения: 1974 В дневниках: 26 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:04 |
|
|
У меня муж сбривал несколько раз под 0 , я честно сказать не в восторге была, ИМХО нелепо это выглядит, лучше когда что-то среднее. Уж если мужчине брить, то может яички?!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Бусора & Галочка
Ясельки

На сайте с 28.10.09 Сообщения: 16
|
 Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 15:44 |
|
|
Мой протестует-бриться не хочет и ревет,что я его чуть ли не к сексуальным меньшинствам приравняла подобной просьбой...такой вот он у меня брутал,блин..Спасибо,что стрижется
А по поводу гроуминга (интимнаяя стрижка в салоне) историю смешную знаю..У меня подружка решила своему мужчине сделать подарок к 14 февраля-сходила,выстригли ей там сердечко,украсили...А он у нее типа моего брутала оказался...Покрутил пальцем у виска ..в общем,на следующий день она рвала и метала...А стрижку пришлось уудалить Но теперь когда вспоминаем этот конфуз веселимся очень))))))))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Наталья Супрун
Подготовишка

На сайте с 02.10.09 Сообщения: 266 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Ноя 06, 2009 17:58 |
|
|
|
Да - это по вопросу. Очень нравиться молния , но иногда криво получается. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мама Marina
Студент

На сайте с 23.02.09 Сообщения: 1937 В дневниках: 25 Откуда: г.Новосибирск, пл.Калинина
|
 Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 0:45 |
|
|

Последний раз редактировалось: Мама Marina (Ср Мар 23, 2011 15:32), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|