Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Делаете ли вы интимную стрижку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делаете ли вы интимную стрижку?
да, постоянно
36%
 36%  [ 27 ]
часто
17%
 17%  [ 13 ]
иногда
12%
 12%  [ 9 ]
редко, по настроению
12%
 12%  [ 9 ]
никогда
21%
 21%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 73
опрос проводился до Вт Май 08, 2007 9:59

Автор Сообщение
Алисия!!!!!
Студент
Студент


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 1661
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 21:29     Ответить с цитатой

я всегда делаю!!! тоненькая полосочка или совсем все сбриваю!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leska
Академик
Академик

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 12449
В дневниках: 2917
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 000305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 21:01     Ответить с цитатой

а у меня там кожа вообще очень капризная, в итоге верх я удаляю воском, а глубже только бритвой, при других комбинациях жуткое раздражение
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Groza__86
Студент
Студент

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 18:59     Ответить с цитатой

jade писал(а):
Tany_Kras писал(а):
А я вообще все сбриваю, хожу "голенькая" :oops:

также...хотелось бы чтоб муж, все равно когда с пузом буду - ему придется. нас бесят лохмотья

а так - на девственницу малолетнюю похожа :D

+1!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлПраздник
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 5335
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 23:51     Ответить с цитатой

До берем.и родов регулярно делала интим-дизайн (воском в салоне). Что только не делала-и красила, и стразы клеила, и каждый раз новинький узорчик. Потом интузиазм иссяк, да и по-времени долго, стала пупсиком (т.е налысо) все чаще ограничиваться. Мне всегда оч больно было,в итоге после родов я перешла на "домашние стрижки"-бритвой и налысо
_________________
Мир Квартир - Элит (г. Санкт-Петербург)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Аленена блондинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 102
Откуда: Омск, Солнечный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 23:47     Ответить с цитатой

а у мня всегда ондна стрижка - на 0 :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леруня01
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1437
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 17:50     Ответить с цитатой

Да, я тоже под 0.
Девочки, а как муж у вас стрижется там?? :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jade
Академик
Академик


На сайте с 16.12.07
Сообщения: 7878
В дневниках: 4060
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Карта № 666000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 18:11     Ответить с цитатой

Леруня01, я своему стрижку с расческой делаю :haha: мне не нра когда у него сильно волосато и когда лысо.. а такая, спортивная стрижечка - очень даже ничего!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леруня01
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1437
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 21:06     Ответить с цитатой

У меня то муженек тож на днях выдал - под 0 подстриг, буду, говорит, как ты ходить. :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлПраздник
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 5335
В дневниках: 22
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 22:32     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь секретом, честное слово, ни разу "под 0" у мужчин не видела. Как это смотрится, когда там лысо, а дальше ноги волосатые (хочу чтобы муж сбрил все, но боюсь ему не понравится :lol: )?
_________________
Мир Квартир - Элит (г. Санкт-Петербург)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леруня01
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1437
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 7:46     Ответить с цитатой

Хм, ну не понравится, так отрастет скоро)))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kirena
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2505
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Ленинский р-н, ж/м Горский
Карта № 091281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 22:19     Ответить с цитатой

когда там под 0, ощущения совсем другие, ему понравится самому, не понравится так отрастет быстро
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПчелаМайя
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1974
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:04     Ответить с цитатой

У меня муж сбривал несколько раз под 0 :oops: , я честно сказать не в восторге была, ИМХО нелепо это выглядит, лучше когда что-то среднее. Уж если мужчине брить, то может яички?! :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусора & Галочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Мой протестует-бриться не хочет и ревет,что я его чуть ли не к сексуальным меньшинствам приравняла подобной просьбой...такой вот он у меня брутал,блин..Спасибо,что стрижется :oops:
А по поводу гроуминга (интимнаяя стрижка в салоне) историю смешную знаю..У меня подружка решила своему мужчине сделать подарок к 14 февраля-сходила,выстригли ей там сердечко,украсили...А он у нее типа моего брутала оказался...Покрутил пальцем у виска ..в общем,на следующий день она рвала и метала...А стрижку пришлось уудалить :eek: Но теперь когда вспоминаем этот конфуз веселимся очень)))))))))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 17:58     Ответить с цитатой

Да - это по вопросу. Очень нравиться молния , но иногда криво получается.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Marina
Студент
Студент


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 1937
В дневниках: 25
Откуда: г.Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 0:45     Ответить с цитатой

:svist:

Последний раз редактировалось: Мама Marina (Ср Мар 23, 2011 15:32), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах