Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мандариновая фототуса!!!
Запечатлим этот волшебный миг))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:23     Ответить с цитатой

perkina_olga
Оля, привет! Мы с тобой пара человек согласных!

Можно сделать сессию в будний день, к примеру!
Часа на два человек на пять - семь!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

perkina_olga
Давай девочек агитировать!? :haha:
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 13:26     Ответить с цитатой

Ира, встреча в городе планируется? или в академе?
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Привет всем)
Это зависит от стоимости и даты :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 13:52     Ответить с цитатой

stuardessa
Ну я полагаю, что в городе хотя можно спланировать две группы Академ и город ;)

Kimi_Diana
Даты тоже можно оговаривать за ранее для меня удобно в будние дни т.к. выходные заняты.
Стоимость фотосессии всей на два часа, на всех с декорациями и арендой студии будет примерно 9-10тысяч.
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Иринка Весна -
Скрытый текст:
это как-то дорого для меня :oops: мои любимые фотографы - Елена Маркова (Ким), Оля Новожилова - около 3 тысяч берут за час в студии с декором +-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка Весна
Фея Цветов
Фея Цветов


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 7060
В дневниках: 8162
Откуда: 89130080625 WhatsApp
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:20     Ответить с цитатой

Kimi_Diana
Диана, возможно))) Мы тоже можем прийти в студию с декором готовым и отснять за эти же деньги без индивидуального декорирования. я правда не очень люблю когда у всех все одинаково т.е. все съемки у разных фотографов идут в одном интерьере с одним декором, возможно это отпечатки профессии :haha: и некий снобизм.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Kimi_Diana
ну и мы же говорим не о просто фотосессии (у Наташи Алемчук она в студии час стоит 3000р.)

Это же реально туса т.е. процесс взаимодействия, игра т.к. наши детки уже взрослые и их нужно во время фотосессии увлекать каким то действием например лепить печенья или рисовать, или танцевать! Т.е. занимать и увлекать!!!
Тут мы можем все участвовать и мамы и дети тогда сессия будет успешной!

Если детей в таком количестве запустить просто в декорированную студию, а точнее фотозону они ее разнесут :haha: :give_heart: и собрать их на какомнить фоне сложно будет.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Нам реально нужно будет декорировать пространство максимальное и продумывать все до мелочей.
Столько интересного же можно задумать :in_love:
_________________
мой Инста @irinavesna7pro маякни, что ты с СМ🌺
Стройнею на 15кг санаторий тела с 10.04


Два сыночка и три лапочки дочки-кто бы мог подумать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 23:10     Ответить с цитатой

:obnim: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30122
В дневниках: 6654
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:43     Ответить с цитатой

Иринка Весна
соглашусь с Дианой - дороговато, да и столько детей точно так же снесут весь декор :haha:
я бы на улице вообще хотела бы - но сейчас уже грустно, может зимой, когда снег выпадет-и в снежки, и снеговика полепить, и на лошадях покататься :in_love: и всем весело будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 13:32     Ответить с цитатой

Иринка Весна :haha: у тебя понятный снобизм, ты работаешь с этим)) :give_heart: а последняя нормальная фс Марка была на прошлый день рождения :oops: я б с радостью фототусу посетила, но прям бюджетненькую :4u: :oops: мне особо не важен мега-индивидуальный-декор, я зануда))) :haha: Если тысяч 4-5 за два часа, и нас (к примеру) 8 человек = то на каждого 500-700 руб вообще отлично выходит :oops:

*Милая* - да!) хорошая идея :cool:

Вообще могу предложить Лену Маркову :oops: которая уже третий год будет Маркин день рождения снимать, я её обожаю :oops: и цены у неё более чем приемлемые. На улице за два часа может 4 тысячи договоримся +- :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 21:29     Ответить с цитатой

я за любую тусню)) как всегда)), как решите))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liza86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 21:43     Ответить с цитатой

Ой...как у Вас здорово! А мне с дочей можно будет к Вам присоединиться?! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 72 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах