Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Каким клеем предпочитаете пользоваться?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Поделки - мастерим с детьми
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:50     Ответить с цитатой

Наташка, никто и не предлагает клеить бумагу пистолетом и тем более давать его в руки малышам :-)
Обсуждаем: "Чем клеим", где, что, и почём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58761
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 19:21     Ответить с цитатой

ну как бы я в курсе, тему заводила я, и если прочитаете первое сообщение. именно о бумаге речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 20:59     Ответить с цитатой

:-) Пойду за очками, разглядела в первом посте только слово "поделки" (а мы их делаем из всего) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58761
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 22:11     Ответить с цитатой

ну ладно, ладно, наверное. я непонятно выразилась :)
нов первую очередь меня интересует именно ровность склейки бумаги. потому что на макаронах и камушках следы клей не так видны :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53423
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 13:51     Ответить с цитатой

Мы тоже розовым Эрих Краузе клеим - мне очень нравится - он не крошится, не расквашивается :-) искала в инете - не нашла картинку - тюбик сам розовый, схватывает хорошо.
А я пистолет не даю - раскладываем вместе, клею сама под чутким руководством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58761
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 16:39     Ответить с цитатой

так я его нигде у нас и не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53423
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 20:49     Ответить с цитатой

Наташ ну странно, у нас запросто везде :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Поделки - мастерим с детьми
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах