Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Отказ ребенка от одной груди!
Не кормлю ей больше месяца, молока НЕТ!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люд Мила
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 3487
В дневниках: 1836
Откуда: г. Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 2:32    Заголовок сообщения: Отказ ребенка от одной груди! Ответить с цитатой

Здравствуйте, ребенку сейчас почти 1.5 г. С самого начала в левой груди было меньше молока или строение такое, в любом случае ее ребенок брал реже, с неохотой и сосал гораздо меньше по времени... С 6 месяцев стал отказываться от нее ночами и днем мог чуть-чуть поесть, я всяческими ухитрениями умудрялась давать ночью хотя бы раз-два и днем пусть по-маленьку, но чаще. Во-первых размеры ооооочень различались у правой и левой груди, во-вторых мне кажется, что ему мало молока в одной, он ночами с 4 мес и до сих пор часто плачет, пока не покачаю... В итоге в 1.3 заболел сначала он, потом я, болели 6 (!!!) недель, к концу просто не было сил впихивать в него нелюбимую грудь, в итоге сейчас прошло уже больше месяца с послднего кормления, молока там больше нет! Грудь различается почти на полтора размера :sad: Хочу кормить еще с год-полтора точно, не могу без этого ни он НИ Я!!! Подскажите пожалуйста, что можно сделать?!!!!!!

Да.... самое главное... у нас соска... :oops: Лежали в больницах, отлучали от груди там же, много чего было, в итоге от соски пока не избавилась...

Скрытый текст:
Спасибо Галине огромное, что воообще мы сейчас до сих пор кормимся :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3136
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 18:05     Ответить с цитатой

+1 такая же проблема :aga-aga:
Но все-таки пытаюсь заставить есть обе груди, хотя по факту все равно одной кормлю 80% времени
Что-то можно изменить? В принципе можно рассосать грудь? Может молокоотсосом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яковлева Наталья
Инструктор


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 12:36     Ответить с цитатой

Добрый день!
Сколько месяцев малышу?
_________________
Я - мама троих детей!
__________________________

Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Новосибирск Горячая линия по ГВ 29-28-809, 255-56-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3136
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 23:51     Ответить с цитатой

Яковлева Наталья
моему малышу, а вернее малышке 18 мес скоро исполнится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яковлева Наталья
Инструктор


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Чем старше ребенок, тем сложнее выровнять размер груди. Пока могу только посоветовать чаще давать меньшую грудь (особенно на сон и в ночное время).
_________________
Я - мама троих детей!
__________________________

Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Новосибирск Горячая линия по ГВ 29-28-809, 255-56-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3136
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 15:37     Ответить с цитатой

Яковлева Наталья
Спасибо, так и стараюсь делать, ночью она не выбирает, хотя, конечно не наедается малой титей и приходится все равно давать потом большую. :aga-aga: А самой сцеживать не поможет "разродиться"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яковлева Наталья
Инструктор


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 19:33     Ответить с цитатой

Я такого в практике не видела... можно попробовать, хуже не станет.
_________________
Я - мама троих детей!
__________________________

Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Новосибирск Горячая линия по ГВ 29-28-809, 255-56-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах