Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Я и сигарета!
Девочки, подскажите как бросить курить???

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
22лена22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.12
Сообщения: 903
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 14:11     Ответить с цитатой

Светлана Дм
Я конечно не была в такой ситуации, но Вам желаю раз и навсегда избавится от этой вредной привычки. Найти стимул для этого!!!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INNESA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 139
Откуда: БАРНАУЛ
Карта № 015176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Девчонки,пока вы сами на решите бросить, не бросите. У меня стаж курения был более 15 лет. На сегодня - более 2-х лет, как не курю.
_________________
Жизнь - это стремление мира к продолжению жизни.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дианита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 19:47     Ответить с цитатой

Стимул должен быть серьезный... для начала попробовать отвлекать себя чем-нибудь, заниматься работой, по дому, детьми, а когда захочется взять сигарету - заменить ее леденцовой конфетой или семечками, кушать в общем...надо же как то вес набирать ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 776
В дневниках: 2
Откуда: Павловск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 10:58     Ответить с цитатой

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, ТАМ И ПИТЬ И КУРИТЬ И МАТЕРИТЬСЯ СРАЗУ ПЕРЕСТАНЕТЕ, Я УЖЕ КАК 1999 ГОДА НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НИ СПИРТНОЕ НИ СИГАРЕТЫ ....))))
_________________

КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА 8-923-162-1885
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Софьен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 665
В дневниках: 1
Откуда: Бийск, Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 9:37     Ответить с цитатой

я сама не курю а вот муж бросил с помощью Никоретте жевательной резинке
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яна-enotik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 802
В дневниках: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 13:30     Ответить с цитатой

я вот когда родила и увидела своего котёночка сразу сказала что буду кормить грудью пока ест и ни за что не затянусь, что то переклинело ,а стаж курения 10 лет по пачке в день,теперь не курю 7 месяцев 8 дней
_________________
мой пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84137919#84137919
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Дм
Профессор
Профессор


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4663
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Южный р.п.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 16:03     Ответить с цитатой

яна-enotik
держитесь, главное - потом за компанию сигарету не возьмите
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 17:14     Ответить с цитатой

у меян уже 4 операции, и основная причина - курение.
есть, конечно, бабушки 100летние, которые по пачке беломора в день курят и ничего, а у меня вот в 27 уже очень много последствий появилось.
плохо только, что дошло очень поздно, что 11 лет гробила здоровье...
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна-enotik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 802
В дневниках: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 20:22     Ответить с цитатой

Светлана Дм
вот это конечно боюсь. но чтобы бросить должно что то случиться авот всякие помогалки это не то.
_________________
мой пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84137919#84137919
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Дм
Профессор
Профессор


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4663
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Южный р.п.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 20:52     Ответить с цитатой

яна-enotik писал(а):
Светлана Дм
вот это конечно боюсь. но чтобы бросить должно что то случиться авот всякие помогалки это не то.

ПОМОГАЛКИ ПОМОГАЮТ. СТАЖ - 40 ЛЕТ. УЖЕ 10-Й МЕСЯЦ НЕ КУРЮ.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жена Декабриста
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 36
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 21:17     Ответить с цитатой

Светлана Дм писал(а):

ПОМОГАЛКИ ПОМОГАЮТ. СТАЖ - 40 ЛЕТ. УЖЕ 10-Й МЕСЯЦ НЕ КУРЮ.


А какие помогалки, если не секрет? Мужу посоветую...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DiJane
Пряничная королева 2021
Пряничная королева 2021

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 33740
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 23:33     Ответить с цитатой

яна-enotik
Т.е. всю беременность Вы курили по пачке в день, не задумываясь? :-o
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Дм
Профессор
Профессор


На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4663
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Южный р.п.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 8:57     Ответить с цитатой

Жена Декабриста писал(а):
Светлана Дм писал(а):

ПОМОГАЛКИ ПОМОГАЮТ. СТАЖ - 40 ЛЕТ. УЖЕ 10-Й МЕСЯЦ НЕ КУРЮ.


А какие помогалки, если не секрет? Мужу посоветую...

должен быть еще настрой.
я одновременно клеила пластырь и жевала Никоретте. И настрой был такой, что сколько смогу, столько продержусь

Добавлено спустя 39 секунд:

DiJane писал(а):
яна-enotik
Т.е. всю беременность Вы курили по пачке в день, не задумываясь? :-o

не надо делать трагедию
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яна-enotik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 802
В дневниках: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 10:57     Ответить с цитатой

во время беременности по пачке нет но половину точно,не могла не было щелчка в голове, щас конечно жалею, но когда увидела кроху что то оборвалось. как я буду курить и травить его? не хочу начинать, не хоч что ребёнок рос в курящей семье. я не против курения и курильщиков и мне даже нравиться курить,но не хочу чтоб мой ребёнок курил. муж не курит.
_________________
мой пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=84137919#84137919
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
DiJane
Пряничная королева 2021
Пряничная королева 2021

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 33740
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 16:07     Ответить с цитатой

Светлана Дм
Да разве ж я делаю трагедию? :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 22 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах