Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 24.02.11 Сообщения: 9036 В дневниках: 117
Добавлено: Ср Сен 25, 2013 22:23
Lenka123
вообще капец сколько читать Я как в дневнике увидала сколько я пропустила
, так болтушку читать перестала ОСТАААНОВИИИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы за вами не успеваем
На сайте с 09.05.12 Сообщения: 3935 В дневниках: 61 Откуда: Барнаул, Западный
Добавлено: Ср Сен 25, 2013 22:23
Мы тоже заселяемся!
Галя, спасибо за домик
У нас опять сопли до колен, вернее, нос так заложен, что она хрюкать начала, ртом дышит как рыбёшка, а промывать и отсасывать ваще не дает- вечером сейчас такую истерику закатила на полчаса с лишним мне ее жалко, а деваться некуда. Завтра никакой бани и никакого гуляния, надо чето с носом делать. Вот блин потеря потерь
Девочки, как можно экстренно от заложенности избавиться? Промываю Отривином, отсасываю насадками до посинения своих легких, закапываю Називином детским. Чего еще посоветуете?
На сайте с 18.11.08 Сообщения: 11178 В дневниках: 331 Откуда: Барнаул Карта № 004925
Добавлено: Ср Сен 25, 2013 22:25
Mela07, в Гран-При посмотри Ретвизан - мы поставили, и кому рекомендовали - все довольны, и цена там самая адекватная - сравнивали по городу (и установщики у них отличные, хотя сама по себе установка чуть подороже, чем в других магазинах)
На сайте с 01.11.11 Сообщения: 4819 В дневниках: 132 Откуда: Барнаул, Южный
Добавлено: Ср Сен 25, 2013 22:30
Заселяюсь
Arekhina
А в течение дня просто закапывать типа салина и тд не пробовала? И отсасываешь сразу после промывания? Там вроде надо закапать и подождать минут 5 до отсасыванияё мне сегодня Таня (Кат-Тана) сказала....
_________________
STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
На сайте с 09.05.12 Сообщения: 3935 В дневниках: 61 Откуда: Барнаул, Западный
Добавлено: Ср Сен 25, 2013 22:35
Akishura
ага, отсасываю сразу практически, минута наверное проходит. Завтра попробую подольше подождать и тогда отсасывать. А Солин тоже вариант, надо попробовать Спасибо
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.