Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Пхукет. Часть 4.
Болтушка для любителей Пхукета. Делимся, обсуждаем, советуемся.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 16:41     Ответить с цитатой

MaiTai писал(а):
Погода в тропиках - лотерея!!)) в самый что ни на есть высокий сезон может нарисоваться какой-нибудь циклон и дожди идут 3-4 дня. В этом году на Пхукете оч ласковый низкий сезон, даже море вон уже который день не очень-то и штормит.
Да, с мая по октябрь вероятность дождей гораздо выше, чем с ноября по март. Но это вот вообще ни о чем не говорит.
Сегодня 3 сент, сейчас сижу в кафе на Кароне, жду своих туристов: небо синее, море прекрасное, кофе вкусный :) так что приезжайте, не бойтесь!

согласна! :give_heart: главное настрой и хорошее настроение! ;)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роялька
Академик
Академик


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 9167
В дневниках: 2786
Откуда: Березовая Роща, Красина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 0:47     Ответить с цитатой

у меня назрел вопрос

- как то писали в предыдущем томе, что хлеб там из рисовой муки
:oops: может кто то знает, действительно он такой... и чисто рисовый, или все таки с добавлением пшеничной муки?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хомзеныш
Академик
Академик


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10185
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 19:49     Ответить с цитатой

Девчата, а кто ездил на симиланы с ночевкой, там действительно остается немного народу?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 60646
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 20:44     Ответить с цитатой

Хомзеныш
Ездили с ночевкой, народу становится значительно меньше, но делать на острове нечего - кафе/магазин 1шт, даже пиво не продается (заповедник), развлечений никаких
после отъезда однодневной части экскурсии, кто-то остался загорать на берегу, а мы плыли по островам на корабле и ныряли с масками, пока не стемнело, потом поужинали и спать легли, утром опять уплывали сноркать, т.е. ради этого и оставались с ночевкой
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля80
Студент
Студент


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 1633
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 22:41     Ответить с цитатой

Хомзеныш
Мы были в апреле. Действительно остается мало народу. Полный релакс, после суеты, толпы, шума. Спокойно фотографировались, погуляли по острову, сходили на смотровую вышку, поплавали в масках. Красота :-). Единственное о чем пожалели надо было брать бунгало, в палатке было душно ночью, хотя на улице был освежающий ветерок. Или как советовали в агентстве, надо было купить маленький вентилятор на батарейках.
Скрытый текст:

_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина1985
Студент
Студент


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 1614
В дневниках: 8
Откуда: п.Краснообск/п.Элитн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 17:04     Ответить с цитатой

Девчата, а кто-то отдыхал в All Seasons на най-харне? На топхотелсе такие фоточки красивые :give_heart: . Меня сам пляж еще интересует. Не заскучаем на нем после карона? Каково наличие кафешек нормальных, салонов массажа и магазинчиков там??
Ну и по волнам и заходу лучше чем карон?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7201
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 17:24     Ответить с цитатой

Екатерина1985
в отеле не отдыхали, но народ отзывался - от полных восторгов до полного фи :-)
Пляж шикарный. по мне так много лучше, чем ката и карон. И чище почему то. и сам пляж и море. Волны поменьше, чем на кате и тем более кароне. но если они на пукете есть, то они есть везде и на най харне тоже.
На самом пляже 7-11 нет, надо ехать в саму деревню най харн - а это минут 7 на байке. пешком наверное нереально.
Кафешек там мало и цены не очень.
Массаж есть какой то. мы делали на пляже - просто хотелось лежать и смотреть на море.
И там конечно скучно. Отель находится на пляже. там же несколько кафешек, магазинчиков с ерундой всякой и всё!
Заскучаете однозначно.
Делать там вообще нечего. Только пляж.
Но каждый сам выбирает, что ему нужнее.
Мы если еще поедем - то только на най харн.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хабиба
Профессор
Профессор


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 5102
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск-на разных берегах)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 11:59     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пжл в какое турагентство обратиться за путевками?
едем впервые заграницу-ничего не знаем...
с чего начать знакомство с Таем?! :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5303
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Сафо
у нас на форуме посмотрите у девочек агенства свои, у Аизы например, все расскажет и покажет) :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хомзеныш
Академик
Академик


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10185
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 8:55     Ответить с цитатой

Lala

Спасибо! отдохнем немного от суеты, будем купаться.


Лёля80

Спасибо! Фотка правда супер, такая красота, и все какое то прям прозрачное!!!

Мы вообще хотели палатку, в бунгало если я не ошибаюсь кондеры уже не работают в вечернее время. А если палатку брать, есть душ где нить, чтобы после морской воды можно было ополоснуться?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля80
Студент
Студент


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 1633
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Хомзеныш
Да точно, я уже и забыла про электричество. Его отключают, а мы их всё пытали, как тогда работаю кондиционеры, нам так никто и не дал вразумительного ответа. :haha:. А еще, бунгало в агентстве нам не бронировали, сказали что это делается на самом острове, а по приезду туда нам уже не хотелось бегать что то выбирать. Мы все бросили и пошли отдыхать.
Душ есть, горячая вода тоже. :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pylenok
Студент
Студент

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2964
В дневниках: 3
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 11:54     Ответить с цитатой

Хомзеныш, душевая и туалет для тех кто живет в палатках на Симиланах располагаются в отдельно стоящем здании.
Вот они:



Мы брали проживание в бунгало. У нас был и кондер и вентилятор, пользовались только вентилятором, его мощности нам хватало.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6580
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 13:03     Ответить с цитатой

Бикини
ай, как же здорово! И как же греют билеты ))) А то бы сейчас от этих фотографий вообще затосковала.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

pretty...=)
если хочется каких-то гарантий, езжайте на Най харн. Там и волны бывают, но там есть лужица хорошая для детей. :-)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бикини
Профессор
Профессор

На сайте с 23.11.08
Сообщения: 5303
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 001079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 13:07     Ответить с цитатой

Olga Vetrova
:haha: такая же фигня))) :in_love:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хомзеныш
Академик
Академик


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10185
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 13:38     Ответить с цитатой

Лёля80
Pylenok

ну вот и чудненько! Не знаю как другие, но я после соленой воды совсем не могу, мне обязательно нужно помыться, и волосы у меня сразу жесткие, как пакля.

А на 2 дня тапки разрешают брать с собой? я бы в общий душ хотела все таки заходить в обуви...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах