Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 30.05.07 Сообщения: 10132 В дневниках: 1854 Откуда: г.Омск САО
Добавлено: Пн Фев 09, 2009 20:40
Гаргона, у меня 2 доча получилась на 6 месяц планирования!!!!!! Моя гиня прямо как в воду глядела, прихожу к ней и говорю, вот результат УЗИ, я беременная, буду рожать. Она мне говорит, я тебя недавно вспоминаля, что-то ты давно не приходила. Люблю ее, она ко мне как к дочки относится.
На сайте с 31.07.08 Сообщения: 1898 В дневниках: 2959 Откуда: ОМСК
Добавлено: Пн Фев 09, 2009 21:42
ЕленД
Завтра иду на узи и звоню ему, вчера начались М. Не знаю как мне узи будут делать?
Сегодня выкупила Менопур, целую неделю ждала, цены растут как на дрожжах.
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Лена, а если насморк, можно какие-нибудь капли закапать? Я сегодня пиносол капаю, но что-то не очень помогает, таблетки вроде нельзя во время протокола?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах