
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
jiser
Студент

На сайте с 17.12.09 Сообщения: 2898 В дневниках: 5
|
 Добавлено: Вт Апр 02, 2013 14:27 |
|
|
Ребята, кто нибудь на майорку летит в этом году? где билеты подешевле посмотреть подскажите плиз!
интересует регулярка |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Вт Апр 09, 2013 21:04 |
|
|
jiser
регулярки крайне мало, так что и вариантов "где посмотреть" тоже.
попробуйте на скайсканнер_________________ Mom of 3 boys
💙💙💙 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Африканка
Детский сад

На сайте с 21.11.11 Сообщения: 216 Откуда: Кольцово
|
 Добавлено: Вт Май 07, 2013 20:11 Заголовок сообщения: Майорка |
|
|
Если кому интересно, выложу свой отчет о поездке. Мы летали на Майорку в прошлом году, в июне. Летали через Барселону. У нас вобще идеальный отпуск получился: 7 дней в Барселоне + 8 дней на Майорке. Майорка очень понравилась, очень красивые места, чистые пляжи, и у нас был отличный отель:
http://hotels.1001tur.ru/spain/majorca/iberostar-albufera-park/
На фото №13 номер, который был у нас. Там 2 комнаты и кухонный уголок с посудой. Большая ванная комната с душевой кабиной. Вообще, там огромная гостиница, состоящая из нескольких корпусов. Гостиница классная, мне очень понравилась. Там куча бассейнов и ресторанов, огромная территория, детская площадка, каждый вечер развлекательная программа. Пляж рядом, вода чистейшая. Для отдыха с детьми - это идеальное место!
Вообще Майорка маленький остров, до города Пальма ехать недалеко, мы брали машину в прокат. Там находится большой океанариум. Ещё ездили в пещеры.А ещё на Майорке есть несколько аквапарков. Мне понравилось в MARINELAND, правда мы были в нём не на Майорке, а под Барселоной. На Майорке он тоже есть и вход был там дешевле. В этом аквапарке много зон. В одной из них проходит шоу дельфинов и морских котиков. С ними можно фотаться. В другой зоне проходит шоу попугаев.
Есть бассейны и много горок, детская зона тоже хорошая. Также на территории аквапарка живет всякая живность: фламинго, пеликан, утки и т.д. На Майорке есть ещё огромный зоопарк, на территории которого можно ездить на машине и рассматривать зверей, некоторые подходят к машинам сами. Но мы до него так и не доехали.....
Выкладываю несколько фоток с Майорки:
_________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
MashuLia
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.09 Сообщения: 2984 В дневниках: 93 Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
|
 Добавлено: Вт Июн 04, 2013 19:02 |
|
|
|
Подниму тему, мы едем на Майорку 21 июня (прямой рейс), может кто-нибудь с нами летит??? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
SMara
Ясельки

На сайте с 24.11.11 Сообщения: 33
|
 Добавлено: Чт Июн 06, 2013 22:00 |
|
|
Медуница
Расскажите мне где снимку брали и какую? Как там цены на продукты? И вообще очень интересно послушать рассказ! А то предстоит поездка с04.07 о 30.07.13 вот хотела бы пообщаться что там где и почем? Еду одна с сыном ( 2) года. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мама_Ромашки
Академик

На сайте с 01.01.10 Сообщения: 15417 В дневниках: 3518 Откуда: Novosibirsk->Bonn
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ненич
Профессор

На сайте с 19.02.11 Сообщения: 5896 В дневниках: 13 Откуда: Нижняя Ельцовка/Кошурникова
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мама_Ромашки
Академик

На сайте с 01.01.10 Сообщения: 15417 В дневниках: 3518 Откуда: Novosibirsk->Bonn
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лючия
Профессор

На сайте с 03.03.09 Сообщения: 5417 В дневниках: 23 Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская Карта № 001688
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мама_Ромашки
Академик

На сайте с 01.01.10 Сообщения: 15417 В дневниках: 3518 Откуда: Novosibirsk->Bonn
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Бюро путешествий Орловой
Турагент сибмам 2023

На сайте с 30.05.12 Сообщения: 9672 Откуда: Академгородок, ул. Разъездная, 12, центр: Красный проспект, 1, тел. 8-913-922-4475, 328-33-48
|
 Добавлено: Ср Авг 07, 2013 13:49 |
|
|
Для сибиряков.
В этом году Майорка впервые - с прямым вылетом из Нска - причем нет гарантии, что рейс сохранят на следующие годы!
Поэтому тем, кто мечтал там побывать, советую воспользоваться моментом и лететь прямым - живописания тех, кто, как мы все раньше это делали, летал с пересадками - читайте выше в теме!
Прямым лететь - огромное удовольствие, особенно с детьми.
Про Ареналь. Он очень разный. Если не селиться на Баллеаре 7-8-9, где их дискотека Мега и любимый немцами Бирконик, то все прочие места тихие.
Могут песни на пляже разучивать, это да...
Селитесь на в Ареналь, а на другой край этой бесконечно-песчаной благодатной бухты - в Кан Пастилью - и до Пальмы поближе...
В Магалуфе море мне больше понравилось. И культура вечернего досуга - нет, не лучше-хуже, просто другая что ли. В английском точно поупражняетесь!
В целом Майорка - это испанская Турция. Особенно на востоке острова много отелей для деток, есть все включено, анимация и т.д.
Плюс в том, что все близко. Из любой части острова до достопримечательностей - ровно час или поменьше.
Тем, кто ругает остров за его ограниченность в части отсутствия лувров и Порта Авентуры.
Да, Пальма - это мини Барселона. И лувров там нет. Но есть несколько аква и природных парков, пять пещер, много бухт, потрясающий горный мыс... И все доступно самоходом, не обязательно брать экскурсии. Ну это как во всей Испании.
Мне очень понравилось, что на Майорке море вечерних развлечений - там есть клубы для пенсионеров с металликой! В-общем, на любой вкус. Там любая женщина чувствует себя королевой!_________________ Если вам с нами понравилось - расскажите другим!
Если нет - мне: +7-913-922-4475, Орлова Светлана |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мама_Ромашки
Академик

На сайте с 01.01.10 Сообщения: 15417 В дневниках: 3518 Откуда: Novosibirsk->Bonn
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Бюро путешествий Орловой
Турагент сибмам 2023

На сайте с 30.05.12 Сообщения: 9672 Откуда: Академгородок, ул. Разъездная, 12, центр: Красный проспект, 1, тел. 8-913-922-4475, 328-33-48
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мама_Ромашки
Академик

На сайте с 01.01.10 Сообщения: 15417 В дневниках: 3518 Откуда: Novosibirsk->Bonn
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ФЛЮРА
Студент

На сайте с 17.07.10 Сообщения: 2365 Откуда: Нов-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|