ПЛАН РОДОВ: КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЕСТЕСТВЕННЫМ РОДАМ И ВЫБРАТЬ РОДДОМ План родов не делает процесс идеальным и не отменяет медицинские решения, если они понадобятся. Но он помогает чувствовать себя спокойнее: когда женщина понимает, что ее пожелания услышаны, а важные вопросы обсуждены заранее, неизвестности становится меньше. >>>>
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 04.02.09 Сообщения: 4193 В дневниках: 2 Откуда: С Маркса я
Добавлено: Пт Май 31, 2013 13:01
Просто Ю
Я всем возьму для вечера вещи, себе и дочери по платью коктейльному, мужу брюки(не со стрелками, а повседневного стиля, рубашку такую же, сыну тоже рубашечку возьму и джинсы. ) Только вот туфли брать не буду босоножками обойдусь. Нередко слышала, что некоторые ходят обедать в парэо, мое мнение это моветон. В тех отелях где я была это было и не принято.
_________________ Была Настасья и Каролиша
Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
На сайте с 30.05.07 Сообщения: 5593 В дневниках: 2799 Откуда: из Томска, вестимо...
Добавлено: Пт Май 31, 2013 13:15
Настасья и Каролиша
пакуете чемоданы?
Во сколько вылетаете?
Буду ждать от вас весточки!!!
Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
IRINA&ALEXEY
я буду в плёнку паковать...так что про мешок вам не подскажу даже...не летала Олежена
поздравляю!!! Просто Ю
я с девочками согласна-не стоит выпендриваться.
Я беру пару сарафанов (длинный и короткий), пару шортов, бриджи, две юбки,майки и футболки, льняные лёгкие брюки. мальчишкам-шорты, бриджи, майки, футболки, джинсы по 1 паре. из обуви-есть сандалики на танкетке небольшой, остальное-шлёпки и на сплошной сандалии.
Девочки, мне подруга говорит, что когда самолёт приземляется-все аплодируют
Правда что ли?
На сайте с 21.08.09 Сообщения: 1902 Откуда: Октябрьский
Добавлено: Пт Май 31, 2013 13:38
я всегда когда чемодан упаковываю в прозрачный целлофан, еще и какую-нибудь картинку туда подкладываю (морскую звездочку, цветочек), чтобы на ленте видно было свой чемодан, а то часто они все похожи друг на друга.
На сайте с 04.02.09 Сообщения: 4193 В дневниках: 2 Откуда: С Маркса я
Добавлено: Пт Май 31, 2013 14:20
козочка
Да ни фига не пакую, на СМ сижу настроиться не могу Нипишу как и что. Вылет в 8 утра.
Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Мне в ТА выдали ленточки яркие, ананих карточка где фамилию и тел нужно написать. И для де тей такие штуки тоже. Я упакую в целофановые пакеты и обмотаю скотчем, но не дома а перед тем как в багаж сдавать. Вдруг нужно будет открыть таможенникам.
_________________ Была Настасья и Каролиша
Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
На сайте с 30.05.07 Сообщения: 5593 В дневниках: 2799 Откуда: из Томска, вестимо...
Добавлено: Пт Май 31, 2013 15:06
Олежена
написано в показаниях-в качестве снотворного...А мне надо адекватной быть-я ж ещё мужа успокаивать должна
Так что я Ново-пасситика выпью и в путь!
На сайте с 30.10.07 Сообщения: 1329 В дневниках: 7 Откуда: Новосибирск, Центральный р.
Добавлено: Пт Май 31, 2013 15:15
IRINA&ALEXEY
Мы в черные пакеты паковали, для ручек и колес прорезывали дырки, скотчем обматывали, ну и ленточку яркую обязательно...все нормально было ни у кого вопросов не возникло...да и мы не одни такие были.
На сайте с 30.05.07 Сообщения: 5593 В дневниках: 2799 Откуда: из Томска, вестимо...
Добавлено: Пт Май 31, 2013 15:32
дилириум
наверное...хотя может быть кого-то не отметили))
Вот я, например, не в списке Настасья и Каролиша
а мы все боимся)) Меньше всех-сын Но это потому что мы не летали ни разу ещё Может, и не так будет волнительно это мероприятие. Настраиваюсь на положительные эмоции
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.