Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 13.04.09 Сообщения: 16653 В дневниках: 22239
Добавлено: Ср Май 01, 2013 23:52
Я не считаю себя 100% позитивной, но, раз номинировали, "значит надо брать"!
Меня зовут Ольга. На Сибмаму в далеком 2009 году я попала через постель СП по наводке подруги. И, как говорится, понеслась... После переезда в Москву поняла, что роднее и любимее форума у меня нет.
Чаще всего я общаюсь в разделе ЖС, но регулярно посещаю многие другие разделы. Особо любим мною раздел Кулинария, где черпается вдохновение и рецепты вкуснятины. Также с огромным интересом слежу за темами о ремонте и рукоделии.
Сибмаму люблю за универсальность и огромное разнообразие имеющейся информации на все случаи жизни и просто за то, что здесь обитают замечательные люди, общаться с которыми - настоящее удовольствие.
На сайте с 08.02.10 Сообщения: 20762 В дневниках: 3365 Откуда: г.Новосибирск
Добавлено: Чт Май 02, 2013 5:57
Клюшка
Когда писала свой пост из трех номинантов двое взяли самоотвод.а это больше половины получалось.Ждем остальных.Очень хочется чтобы позитивчиков было больше
Моя Сибмама началась в 2009 году, меня сюда привел мой беременный запрос то ли про хофитол, то ли про низкий гемоглобин
Моя Сибмама - это беременная болтушка, линеечки-недельки, списки в роддом, дружная пузатая поддержка
Моя Сибмама - это Мандариновый домик, мандариновые встречи, совместное переживание первых зубов, первых переворотов-четверенек-шагов-прикорма-слов
Моя Сибмама - это моя стихотворная темка, жившая на просторах "Хэнд-Мэйда" полтора года и открывшая мне столько удивительных людей, судеб, историй любви и дружбы
Моя Сибмама - это блоги. Разноцветные блоги, разноцветные мысли, разноцветные места. Светлые окошечки в миры других людей. Концентрация жизни. А человеческая жизнь с ее ежедневными открытиями, переживаниями и улыбками - ценнее и интересней любых фильмов и книг
Моя Сибмама - это ответы на все вопросы.
Моя Сибмама - это мой мир. Возникший из кипишующих смайлов и голубых форумных страничек - мир реальных женщин Их улыбок, их рук, их поддержки
Моя Сибмама началась в мои 18. Я была беременной, чуднОй и счастливой. Только приехавшей в чужой для меня город. Не было подруг. Не было мамы. Не у кого было узнать ответы на распирающие мою беременную душу вопросы. И я спрашивала их у Сибмамы. Не с кем было разделить материнские радости и тревоги - и я делила их с Сибмамой. И делю по сей день.
Моя Сибмама - это гораздо больше, чем сайт. Моя Сибмама - это моя мама. Моя подруга.
Мой источник вдохновения и сил.
Сибмамы Девчата Они всегда давали мне мудрые советы и поддерживали в непростые периоды моей жизни. Держали меня за руки. Держат и сейчас Спасибо вам! Вы даже не представляете, как много вы значите для меня!
Ну и визиткО
Скрытый текст:
О себе рассказывать непросто -
Как открыть кому-то свой секрет,
Важно не какого ведь я роста,
Важен не объем прожИтых лет.
Важно - ни в каких училась школах,
Важно - то что в сердце, чем дышу...
Выразить попробую в глаголах -
Как живу, как мыслю, что пишу.
Улыбаться зеркалу спросонок,
Разбудить детей, смахнув с них лень,
Заплести красавицу-сестренку,
И начать свой новый, светлый день
Как всегда на пары торопиться
По неровным льдам на каблуках,
В транспорте - повглядываться в лица,
Повитать немного в облаках
И попачкать рифмами тетради,
Музу не решаясь укротить,
И составить мысленно план на день:
Что успеть, что сделать, что купить.
Пары - много мыслей и вопросов.
В ночь - работа. Я официант.
Улыбаться. Жить, сроднясь с подносом.
Проявлять терпения талант.
С наслажденьем форму снять, балетки,
На прощанье что-нибудь сказать,
И спешить по Красному Проспекту,
Только протеревшему глаза.
А в метро - со сном своим бороться,
И упасть, заснув, бояться вниз,
Предвкушать, как дома встретит солнце
Со словами "Мама, где сюрприз?"
Пить на кухне чай, сыночка слушать,
Как стишки читает наизусть
Про мишутку, зайку и Танюшу,
Мамы радость и Федоры грусть
Интернет - Сибмама. На немного
В мире синих форумных страниц,
Ярких смайлов, разноцветных блогов,
Новых и давно знакомых лиц.
А когда день блекнет и стареет
О родных молиться на закат,
Пропросить помочь мне стать мудрее
И ценить за каждый миг и взгляд
Четко дать понять мне, что преграды,
Трудности, дела, дурные сны -
Так же как и счастье и отрада
Для меня полезны и важны
Помнить: не суди - и не осудят.
Я прошу помочь мне замечать
Светлое и радужное в людях,
Не боясь об этом им сказать
Не сказать, что я большого роста,
Не сказать, талантов что не счесть...
О себе рассказывать не просто,
О себе такой, какая есть.
На сайте с 06.09.09 Сообщения: 3007 В дневниках: 1240 Откуда: Академгородок
Добавлено: Чт Май 02, 2013 20:29
tanyatulkina
Танюша Меня твои стихи всегда трогают, всегда - до слёз.
Как же ты хорошо о себе написала, так искренне и просто, так по-настоящему!
И как удивительно ты вплела в рифму всю свою жизнь, студечество, официантство, Санчуса и сестренку, свою скромность и свою гениальность - последнее - в рифмах, в ритме, в потрясающей внутренней гормонии стихоторения.
Мой голос за тебя!
На сайте с 31.08.09 Сообщения: 14557 В дневниках: 292 Откуда: Новосиб. С Большевички мы теперь... (недалеко от "Ленты")
Добавлено: Пт Май 03, 2013 1:14
Доброй ночи (уже) всем Спасибо за доверие, но.......
Терзаюсь в сомнениях..... Многие уже взяли самоотвод (тоже подумывала об этом - было бы проще)
А с другой стороны хочу познакомиться со всеми
.... Но я недавно пришла с работы (после полуночи уже) и в голову просто ничего не лезет
Если меня простят и позволят подредактировать визитку после...... я бы утречком добралась до компа и попыталась бы что-нибудь сварганить
_________________ ...ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ МУЖ: ЭЛЕКТРО-МОНТАЖНИК 913890-0880
На сайте с 04.05.06 Сообщения: 19552 В дневниках: 302 Откуда: Академ Карта № 000007
Добавлено: Пт Май 03, 2013 1:27
Paparacci-Nata, думаю, согласия на участие сейчас достаточно, я буду знать, что тебя в голосовалку выносить, а ссылку на визитку потом нетрудно вставить позднее.
_________________ Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах