ПАРАДОКС ДЖЕВОНСА: КОГНИТИВНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ И ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО «Нейросети сдали экзамен на юриста!», «ИИ уже сам пишет код!», «Зачем платить репетитору по английскому, если машина переводит синхронно?» Кажется, через десять лет на рынке труда останутся только курьеры и сантехники, а наши дети пойдут мести улицы. Выдыхаем. Это классическая катастрофизация — и очередное когнитивное искажение нашего восприятия
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 26.03.08 Сообщения: 3781 В дневниках: 830
Добавлено: Вс Мар 17, 2013 17:13
Алина, а будто все другие девочки по другой причине сиси, животы, глаза.... приводят в красоту конечно есть ещё законы физики и биологии, но с них денег на пластику не срубить за годы жизни
На сайте с 25.03.05 Сообщения: 22174 В дневниках: 1456 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вс Мар 17, 2013 17:23
nadulecek
у тебя на все скидка? а то у меня в елене уже 15% вытребовано, да только реально я ею ни разу не воспользовалась, т к на мезо, ботокс, термаж она не действует.
я не в сравнении с Авторской клиникой, а вообще... Это закономерно, все услуги высокго уровня будут дорогими.
А на себе, красоте и здоровье экономить ну совсем не хочется!!!
На сайте с 22.04.08 Сообщения: 39214 В дневниках: 34228 Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавлено: Вс Мар 17, 2013 17:28
Xlinkas
у меня получается должна действовать на всю линию косметологии, но на пластику не действует. надо уточнить)))
я просто не знаю куда податься...
Добавлено спустя 35 секунд:
K@trin-C@t
если есть показания можно хоть с 20 начать... тут кому что. кто-то ставит, кто-то против...
На сайте с 22.04.08 Сообщения: 39214 В дневниках: 34228 Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавлено: Вс Мар 17, 2013 17:40
K@trin-C@t
да, там от 50 тысяч что ли скидки начинаются... точно не помню)
вот у меня межбровка. давно. надо уже...
переезд сейчас сделаем, болтушки))))
На сайте с 16.02.12 Сообщения: 436 В дневниках: 55
Добавлено: Вс Мар 17, 2013 19:38
Xlinkas
подписалась в Елене на "трилипо..." , когда консультировалась с Рожковой, видела ваш календарь в кабинете...я в других клиниках этого аппарата вообще не нашла, поэтому и цены не сравнить...пошла, хоть бы результат был..сказала, что типо термажа, но не одна процедура и дешевле..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.