
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Illusion
Ясельки

На сайте с 15.08.11 Сообщения: 10
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Катюшка1988
Ясельки

На сайте с 21.11.11 Сообщения: 58 Откуда: Кемерово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Illusion
Ясельки

На сайте с 15.08.11 Сообщения: 10
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
annushka.i
Детский сад

На сайте с 30.11.10 Сообщения: 155 В дневниках: 6 Откуда: Заельцовский
|
 Добавлено: Ср Янв 04, 2012 15:38 |
|
|
|
isvetlana Мы живём с вами рядышком. Тоже на Строителей. Каждый день гуляем с сынком по бульвару. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Milliandra
Школьные годы

На сайте с 03.03.10 Сообщения: 1466 Откуда: м.Покрышкина
|
 Добавлено: Пт Май 18, 2012 11:06 |
|
|
девочки а мы живем на ФПК, пр.Молодежный, кто рядышком?!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
VYanaV
Подготовишка

На сайте с 09.08.10 Сообщения: 252
|
 Добавлено: Пт Май 25, 2012 12:52 |
|
|
И мы на Молодежном. Напротив Гринвича живем....  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07 Сообщения: 12638 В дневниках: 43860 Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ) Карта № 000121
|
 Добавлено: Вт Июн 26, 2012 16:34 |
|
|
|
А кто-нибудь гуляет с детками в районе Швейки? Мы сюда погостить приехали, гулять не с кем. У меня малышу почти 10месяцев. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Елена П
Ясельки

На сайте с 21.08.08 Сообщения: 13 Откуда: Кемерово
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|