Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №208 комбинированного вида
Блюхера, 12; Карла Маркса проспект, 10/4

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 9:30    Заголовок сообщения: Д/с №208 комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №208, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
---------------
Блюхера, 12
---------------
Карла Маркса проспект, 10/4

Дали нам туда путевку, очень хотелось бы услышать как в этом саду? Как к детям относяться? Деньги дерут или нет?
Ну и может кто-нибудь хочет поменяться, нам надо на Юго-западный. Далековато нам ездить в этот садик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Савина Марина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.07
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 23:58     Ответить с цитатой

Нам тоже туда дали путевку. Но в новый корпус, кот. откроется в конце ноября. (по крайней мере так говорят в администрации).
Я сегодн там была - если честно я в шоке. Может я не видела других садиков внутри... Но вот детские площадки... По крайней мере все садики на ЮЗ мы с ребенком посмотрели - площадки тут у нас хорошие А тут - практически полное их отсутсвие. А внутри - такое ощущение, что ремонта не было лет 20! Я могу оправдать это все только одним, если будут хорошие воспитатели, то ладно. А если нет, то что делать??? НАдо же работать.
Новый корпус я не обнаружила. Нашли только корпус, в кот. клиника Евровет и какая-то еще фирма. Работ там никаких не ведется, по крайней мере снаружи... В администрации сказали, что его будут строить и обязательно построят!!! А заведующая сказала, что новый корпус - это старый корпус, в котором поставят новые окна и заменят сантехнику... Педколлектива еще нет.
Если честно, я не знаю к чему себя готовить. Особенно после случая в Абакане.
А вам в какой корпус путевку дали???
Вы видимо та девушка, которая объявления развешала на садиках на ЮЗ и тут... Как успехи - есть желающие поменяться? Я бы конечно тоже хотела ближе к дому, но на безрыбье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 0:04     Ответить с цитатой

да уж, печальное зрелище от этого сада. Нам тоже сказали, что дадут путевку в сад на станиславском ж\м, который откроется в ноябре. Видимо это он и есть :( площадки там вообще никакой, вид снаружи печальный. Если его и сделают, то никак не к ноябрю, у нас же не могут такие объекты быстрыми темпами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 8:12     Ответить с цитатой

Савина Марина, нам тожде дали в строящийся корпус. Объявления я не развешивала. Я пока администрацию атакую. У моей дочки пиелонефрит хронический и у меня инвалидность 3группы, а нам вот такие финты выкидывают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4727
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 21:05     Ответить с цитатой

Савина Марина Корпус где клиника Евровет - еще не выкупили (там проблемы с арендаторами). Поговаривают, что они сидят там до 1 сентября, но все это лишь пока слухи. А новый корпус будет дальше в бывшей начальной школе. Школу с 4 четверти перевели в школу рядом. Площадки там действительно никакой нет, да и в здании ремонта я не наблюдаю (мы рядом живем). А вот ниже еще садик будет (за поликлинникой) - вместо частной школы - там ремонт делают что надо - и пластиковые окна поставили, и группы отделывают здорово!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 22:53     Ответить с цитатой

Fialochka, так вот всем пока дают путевки в 208 садик. Где ремонт неизвесно когда будет. И теперь меня еще и вопрос волнует насчет прогулок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 1:40     Ответить с цитатой

Девочки кто-нибудь знает садик-то открыли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машута
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1102
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 19:30     Ответить с цитатой

Ksun вы имеете ввиду второе здание? Если его, то нет сказали только в середине января. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 11:59     Ответить с цитатой

Машута, понятно почему-то я и не сомневалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия Н
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.06
Сообщения: 6911
В дневниках: 52
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 15:17     Ответить с цитатой

Девочки, поясните пожалуйста. По адресу Немировича - Данченко 20/1 сейчас функционирует сад №15, а сад №208 это получается по адресу Н-Данченко 24/1 где Евровет бывший? Или как? Я что то запуталась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:32     Ответить с цитатой

Анастасия Н, вот веришь или нет, но прошлым летом нам давали путевку как в новый корпус Д/с № 208. Это корпус который возле школы. А сейчас посмотрела по ДубльГису и правда теперь это Д/с - средняя школа № 15 :eek:
А Д/с № 208 это два садика комбенированного вида На Блюхера и на Маркса. :eek: Идиотизм короче :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия Н
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.06
Сообщения: 6911
В дневниках: 52
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 21:20     Ответить с цитатой

Ksun
Да уж.... Совершенно не понятно. Причем детский сад по адресу Немировича данченко 6/1 где бывшая школа тоже вроде как 208, по крайней мере школа была именно 208 :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аркадия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3795
В дневниках: 53
Откуда: Станиславский ж/м № карты 002033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 23:17     Ответить с цитатой

Анастасия Н
У детского сада №208 теперь два корпуса, один по адресу Н-Д 6/1 (где раньше, еще в прошлом году была школа Сказка), и старый корпус по адресу Н-Д 20/1, а школа №15 находится напротив старого корпуса. А там где клиника Евровет была, вроде бы будет сад под номером 400 филиал сада №432 который на Тульской 270/5
_________________

ОРГам - мои заказы в ТЕЛЕЦЕНТР :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Н
Профессор
Профессор

На сайте с 01.12.06
Сообщения: 6911
В дневниках: 52
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 18:44     Ответить с цитатой

Аркадия
Спасибо большое!!!! Теперь, с Вашей помощью я хоть разобралась!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зоя В.Н.
Студент
Студент


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1672
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский-Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 16:16     Ответить с цитатой

Просто прошла реорганизация или как там это называется, раньше был школа-сад №208, а теперь он относится к школе №15, и называется д/с при школе №15 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах