Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Как подготовить машину к продаже?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10585
В дневниках: 5504
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Баба Маня Дереда писал(а):
Правда я тогда не очень понимаю юридическую силу сего документа без печати и зачем тогда он нужен.

Обычный договор в простой письменной форме, физические лица печатей не имеют. Юридическая сила- такая же как и у этого же договора, но заверенного нотариусом.
Баба Маня Дереда писал(а):
Когда 6 лет назад покупала, была справка-счет,

А вот меня всегда удивляло предназначение сего документа. Не придумала ничего иного, кроме как кормушки..
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баба Маня Дереда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 20:26     Ответить с цитатой

Ясно :aga-aga: А я думала, что если не заверен нотариусом, то не имеет юридической силы....
_________________
Дереда: деревенская еда на дом (деревенское молоко, сметана, творог, яйца куриные и перепелиные, перепел, индейка, гусь, соленое сало, свежая свинина, кролик, хренодер, картошка) ЗАКАЗЫВАЙТЕ на сайте dereda.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тома-Тамара
Студент
Студент


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1572
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 15:12     Ответить с цитатой

Так продавайте, не чините. Сделайте скидку на косяки при осмотре. НЕкоторые косяки могут и не заметить. Поверьте моему горькому опыту - при покупке с вами поведут себя так же и из-за неопытности вашей и незнания могут втюхать по очень завышенной цене авто. А при продаже наивно хлопайте глазами "Я в ней ничего не понимаю кроме того что она серебристая (ну или какая она там у вас)"
_________________

Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 15:56     Ответить с цитатой

Тома-Тамара
Цитата:
А при продаже наивно хлопайте глазами "Я в ней ничего не понимаю кроме того что она серебристая (ну или какая она там у вас)
Когда я выбирала себе машину, меня раздражали такие дамы, которые ничего не понимали в собственном авто. Я сразу представляла, как она ездила на ней, если ничего не понимает. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах