Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Зубная щетка с бамбуковым угольным напылением - продукт современных нано-технологий.
Супер зубная щетка с эффективностью 100% поглощает зубной налёт, очищает рот, предупреждает развитее кариеса, обеспечивает отбеливание зубов и свежесть после чистки.
Подарите себе неотразимую улыбку - приобретите зубную щетку нового поколения с нано технологиями и бамбуковым углем
- Эта зубная щетка поможет восстановить естественную белизну зубов.
- Щетины зубной щетки излучает отрицательные ионы и близкие инфракрасные лучи, это означает, что зубная щетка имеет сильные антибактериальные свойства
- Особо оценят эффект этой чудо-щетки любители кофе и курильщики
- С помощью нано технологии, щетины изготовлены вставляя микрочастицы из бамбукового угля 99,99 % чистоты. К тому же зубная щетка имеет двойную щетину, что позволяет ей чистить даже труднодоступные места
- Чистя зубы ей , вы используете 4 раза меньше зубной пасты, чем обычно.
- Зубная щетка служит от 6 до 12 месяцев.
- Мягкость щетки может быть скорректирована горячей водой. Подержание 15-30 секунд в горячей воде значительно смягчить щетину.
- Зубные щетки сертифицированы FDA США (Food and Drug Administration)
Зубная гигиена особенно важна не только чтобы посещать кабинет стоматолога как можно реже, но и для Вашей самооценки. Если Ваши зубы будут сверкать белизной, Вы почувствуете уверенность в себе и сможете не стесняясь улыбаться прохожим!
Высококачественная зубная щетка с нано технологиями и бамбуковым углем, дает прекрасные результаты! Ведь она разработана, используя последние достижения науки и силу природы. Большинство бактерий в полости рта уничтожаются и не накапливаются на зубной щетке.
Зубная щетка для укрепления зубов состоит из особо тонких и мягких щетинок, в состав которых входит бамбуковый уголь и специальные нанометрические антибактериальные материалы, которые ликвидируют и подавляют дальнейший рост распространенных бактерий в полости рта, за счет чего обеспечивается глубокое очищение зубов и защита десен.
О продукте:
Щетка состоит из особо тонких и мягких щетинок,
что позволяет более тщательно чистить полость рта;
Активные ионы бамбукового угля обладают
сильнейшим действием для очищения зубов от зубного налета и стойких зубных пятен;
При долговременном использовании отбеливает зубы;
Товар предлагается в красивой картонной упаковке;
Благодаря своим свойствам бамбуковый уголь великолепно убивает бактерии.
Отзыв : Мне щетки понравились. Не лезут ( в другой закупке девочки с др.сайта брали писали ,что лезут), не окрашивают воду. Щетина намного тоньше (давить сильно при чистке не надо!) ,чем у обычных зубных щеток и помягче,но за счет этого и лучше прочищаются межзубные пространства.
На сайте с 20.10.11 Сообщения: 2762 Откуда: Новокузнецк
Добавлено: Пт Ноя 23, 2012 17:31
Добавлю свой хваст.
1. Юбочка за 130р, размер 110. Мы все в восторге. Очень нравится. Еще брала подружке фиолетовую, им тоже очень нравится
2. Костюм. Размер 110 (хорошо, что не взяла 120). Заказала на новогодний утренник. Теперь надо придумать, чтобы походила на елочку
фото получше (только бант с юбки мы убрали). И цветочек тоже у Ани брала
3. Костюмчик. Размер 110 (взяли на подарок, но не удержались померить)
Нам как раз.
Мы 104см, пухленькие
Скрытый текст:
Вещи не отглажены, не терпелось померить. И мы лохматые , пока согласилась фотаться, надо было ловить момент
_________________
Последний раз редактировалось: Yasik (Пн Янв 07, 2013 23:54), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 05.09.05 Сообщения: 11802 В дневниках: 25162 Откуда: Отъ туда
Добавлено: Сб Ноя 24, 2012 16:25
masha_sib писал(а):
По щёткам соглашусь с Gerda, но есть одно "НО", мне, показалось, что ручка у щётки слишком тонкая, не очень удобно
это да,ручка тонковата,но я привыкла уже, и ребенок,а муж вообще потребовал возвращения старой щетки, сказал слишком мягкая для такого сурового мужчины ,не понял он ее.
общая длинна 102 см.
На талию 76-86 см. На меньшую надо дополнительные дырочки сделать будет. Края ремня заделаны, но минус, на шлевке край заделан только с одной стороны.
На фото. Думаю на сезон-два хватит,если не каждый день носить.
На сайте с 01.02.09 Сообщения: 12102 В дневниках: 382 Откуда: Окт. р-н. Ленинградская 182 т. 89537-62-63-68
Добавлено: Вс Дек 02, 2012 4:44
Yasik
красотулька
maiskaia
яйца надо отварить до готовности. очистить. самое главное подобрать яйца так что бы при помещении ее в "форму" они занимали все пространство.
если яйца будут маленькими, то ни чего не получится.
и остужаете.
не надо варить яйца в форме
У нас все получилось.
Tata79
лапа
жаль что второй размер не пришел, зато будут костюмчики разного цвета
Формы для яиц - веселое изобретение японских производителей. С ними гораздо легче накормить малыша - ведь, согласитесь, кушать машинку, рыбку или другую интересную фигурку, гораздо увлекательнее, чем обыкновенное скучное яйцо.
Пользоваться формой для яиц очень просто: очищенное яйцо (обязательно горячее или тёплое!) нужно поместить в пластиковую форму, плотно закрыть и на 10 минут поставить в холодильник или под холодную воду. И всё - веселая закуска для карапуза готова!
В этой формочке можно делать не только яйца, но и рис (гречку и т.п.), желе, сливки замораживать, чтобы мороженое получилось, творожок выкладывать в такой формочке на тарелку, в общем, на что фантазии хватит http://babyglobal.com.ua/Products/4554-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%8F%D0%B8%D1%86-%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8.aspx
На сайте с 14.05.10 Сообщения: 22141 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск Карта № 056777
Добавлено: Ср Дек 05, 2012 18:10
Девочки решила похвастаться дочеными обновками)
Мы ростом 97см и худышки) джинсы взяла р-р 90,как видете они нам просто огромные,но классные,жилет тоже супер,взяла тоже самый маленький р-р)
Футболка р-р 110,и шапку тоже у Ани покупали) В общем мне нра все,будем расти до джинс)
На сайте с 08.07.11 Сообщения: 3397 В дневниках: 4 Откуда: Восход
Добавлено: Вт Дек 11, 2012 14:10
Вчера забрала вещички
Качеством очень довольна
Везде на этикетках написано 100% хлопок
белый костюмчик, очень красиво и нарядно выглядит
костюмчик синенький, очень красивый и яркий
шортики вообще очень понравились, картинка не передаёт всей красоты
В жизни гораздо лучше выгледят чем на картинке
На сыночка не стала одевать так как заказыывала на вырост (на лето)
Сейчас они нам большие
Сумка мужская ,цена 884 руб.
Размер 24*21*7.
Брали рыжую, выглядит один в один с картинки. Кожа не натуральная, но очень очень хорошего качества. Наружный карман не глубокий. Внутри 2 отделения ,карман на молнии и кармашек для сотового
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах