|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ВВМ
Ясельки

На сайте с 25.10.12 Сообщения: 1
|
 Добавлено: Чт Окт 25, 2012 11:36 Заголовок сообщения: Возмещение папой 50% оплаты за обучение ребенка |
|
|
|
Как составить заявление о возмещении папой 50% за обучение ребенка в техникуме? Как это лучше делать - ежегодно, или после всего срока обучения (2г.10мес.). Ребенку 16 лет. Алименты 25%. Папа родительских прав лишен. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Катерина Александровна
Профессор

На сайте с 22.11.10 Сообщения: 4711 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|