Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 13.05.07 Сообщения: 2125 В дневниках: 49 Откуда: Москва, Митино
Добавлено: Сб Ноя 15, 2008 12:29
Lesa, alenak999
Девочки, мы сегодня не сможем в Лукоморье приехать как планировали Дела тут возникли срочные... Так что если поедете, то удачно вам повеселится!
На сайте с 13.07.07 Сообщения: 13314 В дневниках: 3581 Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:22
LIR
у нас тоже не получилось!!! Весь день по магазинам прошарились!!! потом сил не осталось
Мы в Мехико были где то с месяц назад! все понравилось, и еда и обстановка, но часа 1,5-2 вообще не возможно было общаться, там играли и песни пели местные песняры!Нуу ооочень громко!!пришлось как то переждать!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах